44问答网
所有问题
当前搜索:
万州公交车实时查询
万州区
到底有多少路
公交车
,分别是哪些?
视频时间 5:30
重庆
市万州区
各个
公交车
的站台,路线,谢谢!
答:
13路[龙都广场—山水国际] 15路[火车站——汽车北站] 16路[双河口——枇杷坪]17路[海洋馆——王家坡] 18路[江南新区—中心医院] 19路[江南新区—白岩路]20路[长坪——商贸城] 21路[沙河—移民广场] 22路环湖
公交
路 ...
重庆
万州
15路
公交车
最后一趟是几点?
视频时间 6:50
万州
4S店现代做
公交车
几路
视频时间 5:30
万州
15路
公交车
什么时候通
答:
截止到2022年12月3日,15路公交在运行。根据
查询
重庆公交网得知
万州
市15路
公交车
正在运行。万州15路公交是万州火车站开往高铁北的
公交线路
,运行时间为6:00到22:00,每10分钟一发车。万州15路,全程约21.6公里。1、从万州北站步行约180米,到达高铁北站。2、乘坐万州15路,经过39站,到达火车站。3...
想知道: 重庆市
万州
15路
公交车
在哪
答:
万州
15路:火车站——汽车北站 单程22.5公里 汽车北站、申明坝岔路口、机动车检测站、大竹林、天海苑、红光小学、小天鹅、三湾牌坊、三峡茶庄、太白公园、商贸城、慈云寺、沙龙公园、大梯子、宏远市场、凯豪家俱城、武警支队、三峡学院、清真寺、清泉中学、第二检察院、御景江城、怡风花园、中加友谊...
万州
63路
公交车
路线图
答:
万州
63路
公交车
路线图:桑树坪、枇杷坪、枇杷坪办事处、欣宏大厦、青龙石、陶家坪、渝东大花园、钟鼓楼大市场站、中西医结合医院站、和平广场、复兴路、区公安局、建信村镇银行站、区党校、新世纪商场、百盛商场、王家坡、天燃气公司、灯饰广场、西山车站、王牌路中行、中天广场、东方广场、红花市场、...
万州区
双河口到五桥的5路
公交车
每天最晚一趟是在晚上什么时候?
视频时间 06:30
万州
62路
公交车
路线万州62路公交车路线
答:
开行62路金龙至高铁北站
公交线路
线路名称:62路金龙-高铁北站 开行时间:2021年7月28日 线路里程:单向线路里程约为17.5公里 线路走向:金龙信息学院、金龙路、清泉路、沙龙路、新城路、白岩路、
万州
大桥、名亨路、华升二路(祥瑞天湖美郡)、流水大桥、天城大道、天城东路、黑龙江路、龙溪大道、高铁大道...
万州
市中心到高铁站有
公交车
吗
答:
30路
万州
北站——商贸城 首车6:00 末车22:00 万州北站 塘坊大道 天子路 万州大桥 白岩路 太白路
线路
沙龙路一段 白岩路 万州大桥 塘坊大道 万州北站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
万州公交车到站实时查询
万州公交时刻表查询最新消息
万州最晚公交车
万州区公交车路线查询最新
万州公交全部路线查询
万州38路公交车实时查询
公交线路查询万州
万州所有公交车线路查询
万州32路车最晚一班