44问答网
所有问题
当前搜索:
三亚至沈阳北途径哪些车站
沈阳到三亚
火车时刻表
答:
沈阳到三亚火车时刻表如下:途经站点依次分别是:
沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津、聊城、菏泽、亳州、阜阳、九江、南昌、吉安、井冈山、衡阳、郴州、韶关东、广州、佛山、肇庆、茂名、湛江西、海口、东方、三亚
。如何查看列车时刻表:我们通常使用的列车时刻表,基本有两种:1、全国列车时刻表...
沈阳北
到
三亚
火车
经过哪些站
几点钟到南昌
答:
铁路官网12306显示每天只有一班
沈阳北
至三亚的车次,正常不晚点的情况下是在下午4:23经停南昌站,途径站点及时刻见下图
沈阳至三亚
火车
经过哪些站
?
答:
沈阳北——锦州
南——山海关——秦皇岛——唐山——天津—— 聊城——菏泽——亳州——阜阳——九江 ——吉安——衡阳——郴州——韶关东——广州——佛山——肇庆——茂名东——海口——三亚 三亚简介:三亚是海南省下辖地级市,别称鹿城,位于海南岛的最南端。三亚东邻陵水县,西接乐东县,北...
沈阳北
到
三亚
火车
经过哪些站
视频时间 17:05
z386次列车途经站点
视频时间 07:10
沈阳北
开往
三亚
的z384火车在海南都那个站停
视频时间 19:44
沈阳北站
发
三亚
的火车7点46分的都
经过
那些站点
答:
沈阳北站
19点44分的Z384次第三天21点25分到三亚,途径沈阳北,锦州南,山海关,秦皇岛,唐山,天津,聊城,菏泽,亳州,阜阳,九江,吉安,井冈山,衡阳,郴州,韶关东,广州,佛山,肇庆,茂名,海口,三亚
三亚至沈阳
火车车次有
哪些
答:
1. G361次高速动车 从
三亚站
出发,
经过
10个省份,共有44个站点,最终到达铁路中心城市
沈阳站
。该车次节省了旅客很多旅途时间,运行时间为31小时54分。2. Z53次直达特快 从三亚站出发,共有18个站点,直达沈阳站。该车次舒适、安全,途经海南、广东、江西、河南、河北等多个省份,适合追求效率的旅客。
Z384列车一路
经过哪些
站点啊?请求帮助!谢谢!
答:
Z384次列车是由长春始发开往三亚的直达特快列车,途经站点见下表 Z384次车由长春始发,途经四平、
沈阳北
、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津、聊城、荷泽、亳州、阜阳、九江、南昌、吉安、井冈山、衡阳、郴州、韶关东、广州、佛山、肇庆、茂名、湛江西、海口、东方最终抵达终点站三亚。Z384次列车共...
从
沈阳到三亚经过
的主要成市,公路
答:
沈阳到三亚
中途
经过
锦州、葫芦岛、秦皇岛、唐山、天津、沧州、衡水、濮阳、许昌、随州、岳阳、长沙、株洲、衡阳、郴州、韶关、清远、广州、江门、阳江、茂名、湛江和海口。经过的公路有京哈高速、唐津高速、长深高速、滨石高速、津沧高速、京沪高速、大广高速、兰南高速、永登高速、宁洛高速、焦桐高速、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳到三亚火车途径哪个城市
沈阳北到三亚都经过哪些站
沈阳北到三亚火车途经各站
三亚到沈阳北的火车共几个站点
沈阳北至三亚经停站
三亚至沈阳北火车票
沈阳北至三亚火车票价
沈阳至三亚经过多少站
沈阳北到三亚火车怎么样