44问答网
所有问题
当前搜索:
三亚33路公交车路线时间表
三亚33路公交车路线
图
视频时间 08:00
想知道
三亚市33公交线路
的信息
答:
33路凤凰机场专线。由海棠湾至三亚凤凰机场,共有6辆8米级公交车,营业单向公里数为65公里,
发车间隔为每30分钟一班,全程约70分钟
,由海棠湾直达机场。沿途经过环城路、火车站出口、免税广场、喜来登酒店、海棠广场、林旺中学、301海南分院。海棠湾发出的
首班车为早上七点整,末班车为下午六点半
;凤凰...
三亚
凤凰机场公交车
三十三路公交车
停车站有那些站点
视频时间 08:00
三亚
怎么去免税店
视频时间 9:30
海棠湾至
三亚公交车
最早是几点钟要多长
时间
可到
视频时间 7:00
请问哪
路公交车
从
三亚
凤凰机场到301海南分院直达,首末班
时间
分别是几点...
视频时间 7:00
三亚33路公交车时间表
视频时间 06:00
三亚
怎么去免税店
答:
35路:起点为三亚火车站,终点为海棠湾免税购物中心 海棠湾免税购物中心免费穿梭巴士:大东海线:起点为鹿回头广场,途经大东海、红沙、吉阳镇到达海棠湾免税购物中心。
每30分钟一班
,运营时间为去程:9:30~20:00,返程:11:30~22:00。三亚凤凰机场——海棠湾免税购物中心:公交车:33路凤凰机场...
三亚
市区
路线图
视频时间 6:00
三亚公交线路三亚公交线路图
视频时间 8:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
三亚公交33路始末时间查询
三亚33路公交车路线站点
三亚33路公交车多久一趟
三亚33路全程站点图片
三亚57路车详细时间表最新
三亚33路公交车怎么收费
桂林公交92路
三亚公交58路
三亚24路公交车