44问答网
所有问题
当前搜索:
上南路易初莲花班车时刻表
求西安
易初莲花班车时刻表
答:
从易初莲花发车时间:10:20 13:20 16:00 19:00 营业时间:8:30--22:00
班车监督电话:88319788-605/633 团购电话:88319788-288 地址:西高新开发区唐延路3号 Lotus易初莲花唐延路店 2号线:丰盛园时刻表 (自 12 月 29 日起运行)枣园西路 枣园西路 枣园西路 团 结 南 路 沣镐西路 ...
上海638末
班车
几点啊
答:
常规线路
洪山路德州路05:30-22:00 利津路巨峰路(东陆新村)05:30-22:00
本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元 上行:洪山路德州路 - 成山路上南路 - 昌里路成山路(上钢新村) - 昌里东路洪山路(上南二村) - 昌里东路云台路 - 云台路昌里东路 - 齐河路云台路 - 齐河路...
上海973公交车首末
班车
时间
视频时间 05:30
上海市815路公交车的
时刻表
视频时间 06:00
上海23点从
上南路易初莲花
去川沙附近有公交吗?
视频时间 24:05
浦卫线最后一
班车
是几点…
答:
1、浦卫线,两侧的末
班车
出发时间都是20:35。浦卫线,往石化方向:05:50-20:35。浦卫线,往浦东
南路
龙阳路方向:05:10-20:35。发车间隔时间:高峰时段25分钟、平常时段60分钟。2、这趟车经过的全部站点有:龙阳路浦东南路、塘桥新路浦东南路、
易初莲花
(浦建路杨高南路)、花木、沪南路芳华路...
从
上南路
店
易初莲花
到东昌中学怎么走
答:
线路7: 从
上南路
海阳路(恒大桥)出发,乘坐973路(上海南站-蓝村路南泉路(南泉新村)),在杨高南路浦建路(
易初莲花
)换乘819路(吉浦路仁德路-杨高南路浦建路(易初莲花)),抵达东方路栖霞路. 约12.61公里 线路8: 从上南路海阳路(恒大桥)出发,乘坐583路(陆家嘴-长清路凌兆路(凌兆新村)),在...
974路 到周浦的头
班车
是几点??大家速回速回,急。。。
答:
沪南路绿科路) - 陈家桥(沪南路陈春路) - 莲溪(沪南路北中路) - 北蔡(沪南路高科西路) - 沪南路芳华路 - 花木(浦建路杜鹃路) -
易初莲花
(浦建路杨高南路) - 仁济东院(浦建路东方路) - 浦东南路浦三路 - 浦东南路华丰路 - 浦东南路洪山路 - 浦东南路
上南路
- 耀华路历城路(上...
浦卫线
时刻表
和站点的名子
视频时间 5:50
请问上海市929路公交车的
时刻表
,发车时间和末
班车
时间是多少?_百度...
答:
下行:绿川小区 - 陈春路沪南路(陈家桥) - 沪南路北中路(莲溪) - 沪南路高科西路(北蔡) - 浦建路龙东路(花木) - 浦建路锦绣路 - 浦建路杨高
南路
(
易初莲花
) - 仁济东院 - 浦东南路浦建路(塘桥) - 蓬莱公园 - 南车站路陆家浜路 - 中华路尚文路 - 河南南路蓬莱路 - 河南南路复兴...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
杨高南路易初莲花班车时刻表
吴中路易初莲花班车时刻表
江月路易初莲花班车时刻表
易初莲花免费班车时刻表
附近易初莲花超市班车时刻表
浦江镇易初莲花班车时刻表
上海易初莲花超市上南路店
上南路易初莲花地址
松江易初莲花营业时间