44问答网
所有问题
当前搜索:
东莞塘厦公交线路查询
东莞塘厦
2路l
公交车
经过哪些站点?
答:
沙湖居委会→沙湖社区→
塘厦
第三小学→蛟乙塘公园→塘厦汽车站→塘厦人民医院→龙景花园→168工业区(社保局)→诸佛岭→塘厦公安分局→塘厦初级中学→天和百货→塘厦天桥→水电三局→华润超级广场→丽景花园→明和电脑城→新都会怡景酒店→塘厦交通分局→缤纷时代广场 (共20站)6路:旧大新广场--公安分局...
东莞塘厦
2路l
公交车
经过哪些站点?
答:
沙湖居委会→沙湖社区→
塘厦
第三小学→蛟乙塘公园→塘厦汽车站→塘厦人民医院→龙景花园→168工业区(社保局)→诸佛岭→塘厦公安分局→塘厦初级中学→天和百货→塘厦天桥→水电三局→华润超级广场→丽景花园→明和电脑城→新都会怡景酒店→塘厦交通分局→缤纷时代广场 (共20站)6路:旧大新广场--公安分局...
东莞塘厦
镇内的九路
公交路线
答:
沙湖居委会→沙湖社区→
塘厦
第三小学→蛟乙塘公园→塘厦汽车站→塘厦人民医院→龙景花园→168工业区(社保局)→诸佛岭→塘厦公安分局→塘厦初级中学→天和百货→塘厦天桥→水电三局→华润超级广场→丽景花园→明和电脑城→新都会怡景酒店→塘厦交通分局→缤纷时代广场 (共20站)6路:旧大新广场--公安分局...
塘厦
客运站做几路
公交车
到
答:
公交线路
:c1路 → 公交快线1路,全程约51.9公里 起点:
东莞市
1、从东莞市步行约830米,到达篁胜酒店站 2、乘坐c1路,经过15站, 到达市汽车东站(也可乘坐x22路)3、乘坐公交快线1路,经过4站, 到达
塘厦
人民医院站 4、步行约620米,到达塘厦客运站 终点:塘厦客运站 方案二:自驾线路 56分钟48...
...2路 6路 10路 13路 的
公交车路线
...最好是图
视频时间 6:30
从东莞市区到
东莞塘厦
座
公交
怎么去
答:
塘厦
-公交车站 途径公交车:101路; 103路; 117路; 206路; 218路; 302路; 318路
公交线路
:101路 (市汽车总站-雁田)101路 (雁田-市汽车总站)103路 (南城汽车站-雁田)103路 (雁田-南城汽车站)117路 (南城汽车站-凤岗汽车站)117路 (凤岗汽车站-南城汽车站)206路 (桥头汽车站-雁田)206路 ...
东莞市塘厦
镇内
公交车
从塘厦天桥到大屏障森林公园的十四路车途经哪些站...
答:
回程:
塘厦
森林公园 - 大坪市场 - 大坪居委会 - 科苑城市场 - 新村南 - 新村北 - 蛟坪路口 - 华嘉富市场(田心市场) - 水霖学校 - 浦龙工业区 - 鹅颈新村 - 莆心湖市场 - 莆心湖居委会 - 莆心湖广场 - 塘厦汽车站 - 莆心湖住宅小区 - 塘厦中学 - 高丽工业区 - 科翔学校 - 东兴...
东莞塘厦
汽车站坐几号
公交
到达
东莞市塘厦
镇环市北路宏业花园宏信_百度...
答:
公交线路
:
塘厦
13路,全程约3.5公里 1、从塘厦客运站步行约40米,到达塘厦汽车站 2、乘坐塘厦13路,经过8站, 到达塘厦观光公园站 3、步行约70米,到达宏业花园 公交线路:塘厦1路,全程约4.5公里 1、从塘厦客运站步行约40米,到达塘厦汽车站 2、乘坐塘厦1路,经过9站, 到达塘厦观光公园站 3、步行...
想知道: 东莞市 广东省
东莞市塘厦
23路
公交车
行走
路线
在哪
答:
1莆心湖广场站 2
塘厦
汽车站 3塘厦人民医院⌒… 4隆福花园站 5天荣百货站 6宝迪厂站 7塘厦观光公园站 8三正步行街站 9康舒电子站 10五福百货站 11林村广场站 12庙岭村站 13银洋工业区站 14南城⌒南城路 ︶站 15花园酒店站 16雅翠花园站 17樟木头林场站 18樟木头火车站 19天和百货⌒樟木… 20...
从
东莞塘厦
去巿中心医院坐什么
公交车
答:
公交线路
:626路,全程约11.0公里 1、从
塘厦
步行约1.2公里,到达谷涌南站 2、乘坐626路,经过16站, 到达丽景新村站 3、步行约760米,到达
东莞市
人民医院 公交线路:x16路 → 32路,全程约11.4公里 1、从塘厦步行约1.6公里,到达小享居委会站 2、乘坐x16路,经过15站, 到达经贸中心站 3、步行...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
塘厦公交实时查询
塘厦公交车路线最新
塘厦公交时刻表
东莞至塘厦的大巴时刻表
东莞市塘厦镇公交车线路查询
塘厦路线图
东莞公交912路线查询
去东莞塘厦镇坐几路公交车
东莞凤岗客公交汽车2元塘厦