44问答网
所有问题
当前搜索:
丰县206路公交车路线时间表
丰县公交车路线206
的全部路线图
答:
丰县公交车路线206路
全长40公里,起于梁寨镇,止于客运西站。沿途经过主要站点有:杨新庄、千里井、满庄、华山、史店、职教中心、阳光康桥、欢乐城、东方大厦、招商场、星海天、人寿保险公司、中阳商城、城管局、南关菜市场。
丰县206路公交车
经过满庄吗?
答:
丰县206路有满庄这个公交站名,
从上行起点站客运西站出发至终点站梁寨共41站之间
,满庄站位于第29站,也是其他公交车的停靠站。
丰县
到华山高中的
公交车
答:
公交线路:丰县206路,全程约18.8公里
1、从丰县步行约750米,到达萃文园站
2、乘坐丰县206路,经过19站, 到达华山站 3、步行到达华山高中
丰县
华山去县城坐几
路公交
答:
您要问的是丰县华山去丰县坐几路公交车吗?206路。
1、首先,步行710米到达芦楼站。2、其次,芦楼站上车,经过14站,到飞龙湖站下车
。3、最后,步行240米,到达县城。
华山到三千刘楼的是哪辆
公交车
答:
公交线路
:
丰县206路
,全程约9.8公里 1、从华山步行约10米,到达华山站 2、乘坐丰县206路,经过10站, 到达刘楼站 3、步行约220米,到达三千刘楼
丰县公交车
205
路线时刻表
答:
丰县
公交车:2路、3路、5路、6路、7路、8路、9路;城乡公交10条(含附线),分别为201路、202路、203路、205路、
206路
、207路、208路、209路、210路、210路附线。经物价局初步核定:城市公交执行空调票价2元(不开空调时1元)、城乡公交试运营期间票价约为原有票价的70%。1路城市
公交线路
全...
丰县
到徐州多少公里
答:
90.4公里。根据查询百度地图可知,
丰县
到徐州距离为90.4公里,用时3小时。具体
路线
:1、首先到达新区人民医院东站牌,乘坐城际501路,经过14站,到达徐州淮西客运站。2、其次步行470米,到达矿山医院站牌。3、最后乘坐快线K1路,经过14站,到达徐州。
丰县
到徐州多少公里
答:
据查询高德地图可知:从丰县到徐州需用时3小时19分钟。
路线
如下:1、从丰县步行345米到飞龙湖公交站;2、在此乘坐
丰县206路公交
到新区人民医院北公交站;3、下车后步行53米到金都装饰城公交站,在此乘坐501路公交到淮西客运站公交站;4、下车后步行418米到矿山医院公交站,在此乘坐K1路快线到行政中心...
去
丰县
吾悦广场坐几
路车
答:
根据查询百度地图显示,去
丰县
吾悦广场坐106路106A路115路116路117路117A路234路901路和106路都可以到达。广场是指面积广阔的场地,特指城市中的广阔场地。是城市道路枢纽,是城市中人们进行政治、经济、文化等社会活动或交通活动的空间,通常是大量人流、车流集散的场所。
梁寨到新人民医院坐几路车
答:
206路
。经查询百度地图得知,梁寨到新人民医院坐201
路公交车
,可直接到达,在梁寨公交站牌乘坐,全程13公里,共耗时40分钟,从梁寨步行521米到达客运站,出发共经过14站到新人民医院站,步行50米到达新人民医院。梁寨镇,江苏省徐州市
丰县
下辖镇,位于丰县东南部,处苏皖两省交界处,距西北丰县县城33千米...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
丰县209公交车路线时间表
丰县201公交车路线图及时间
丰县公交车时间表202
丰县208公交车时间表
丰县209路公交车路线
丰县213公交车时间表
丰县215路公交车路线
丰县公交车203路线
丰县公交车205附路线