44问答网
所有问题
当前搜索:
临平769路公交车路线
余杭k
769公交
时刻表
答:
去程:
临平汽车南站 - 贝利集团 - 建设大厦(临平) - 苑中园 - 余杭大厦 - 藕花苑 - 余杭区政府 - 临平大酒店 - 中都广场
(临平) - 临平影城 - 朝阳新苑 - 九曲营路 - 临平宾馆 - 临平汽车北站 - 红枫苑 - 振兴路口[临平] - 世纪公园(临平) - 世贸布艺城 - 长河头 - 五洲路口 - 兴...
从
临平
站到世纪公园怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:769路,全程约4.4公里 1、
从临平站步行约230米,到达余杭大厦站 2、乘坐769路,经过11站, 到达世纪公园站
从大来桥到萧山广电中心怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:
769路 → 地铁1号线 → 地铁4号线 → 地铁2号线 → 745路
,全程约48.4公里 1、从大来桥乘坐769路,经过19站, 到达余杭区人民法院站 2、步行约350米,到达临平站 3、乘坐地铁1号线,经过10站, 到达彭埠站 4、步行约30米,换乘地铁4号线 5、乘坐地铁4号线,经过5站, 到达钱江路站...
运河丽园到九龙仓的
公交车
答:
公交线路:769路 → 地铁1号线 → 水上巴士
,全程约41.9公里 1、从金世纪运河丽园步行约520米,到达运河镇政府站 2、乘坐769路,经过22站, 到达余杭区人民法院站 3、步行约450米,到达临平站 4、乘坐地铁1号线,经过15站, 到达武林广场站 5、步行约620米,到达武林门站 6、乘坐水上巴士,经过2站...
临平
新华书店怎么走
答:
新华书店(
临平
店)地址:余杭区临平人民大道648号
公交车
次:314路; 387路; 472路; 761区间; 763路;
769路
; 788路; 796a; 797路;776;380
杭州市 余杭汀州学校 在哪呢 几
路公交
可到啊 谢谢
答:
并于同年9月1日正式开学,是余杭区建立的第一所独立的特殊教育学校,是专门接收智障孩子入学的特殊学校,目前主要实施智障儿童的九年义务教育阶段的教育教学任务。梅堰路朝阳路口-公交车站 途经
公交车
:796a, 796b 朝阳东路口-公交车站 途经公交车:765路,
769路
, 772路, 776路, 780路, 788路 ...
想知道: 杭州市
临平
去杭州汽车北站 在哪
答:
第1种方案(约40站)在
临平
北站 坐 338路 到 杭玻(沈半路) 下 走到 杭玻(半山路) 换乘 831路 到 汽车北站(中心站)第2种方案(约41站)在 临平北站 坐 338路 到 上塘路香积寺路口(钱江市场) 换乘
69路
/69路区间 到 汽车北站(中心站)第3种方案(约42站)在 临平北站 坐 338路 到 省人民...
临平汽车
北站起始及途径
公共交通
站点
答:
在
临平汽车
北站,公共交通服务非常便利,有多条
公交线路
供您选择。首先,您可以搭乘319
路公交车
,这是一条主要的连接线。此外,338路也在这里设有站点,方便乘客出行。473路和505路也是常见的公交线路,它们覆盖了城市的主要区域。如果您需要前往市区的760a路,这里同样设有站点,让您轻松到达。761路区间...
临平
九曲营路21号怎么走
答:
从南站坐K
769路公交车
,途径九曲营路的
从
临平汽车
北站到G2O会场坐什么
公交车
?
答:
1、从杭州
临平汽车
北站步行约250米,到达临平北站(东湖北路)站 2、乘坐776路,经过5站, 到达临平南站(世纪大道)站(也可乘坐
769路
)3、步行约310米,到达临平站 4、乘坐地铁1号线,经过22站, 到达江陵路站 5、步行约220米,到达地铁江陵路站 6、乘坐419路,经过5站, 到达国际博览中心站 7、步行约...
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
杭州769路公交车路线
萧山769路公交
杭州706路公交车路线图
769公交车路线查询
769路公交车路线图
萧山750路公交车路线
萧山公交769路发车时间
萧山769路公交车路线时间
萧山706路公交车路线查询