44问答网
所有问题
当前搜索:
公交车56路线路图
德州
56路公交车路线
答:
德州
56路公交车路线
如下:
56路公交车线路
:火车站—东风路小学—文化路小学—银狐集团—北园村—南营村—汽车南站—董子文化街—市立医院—高速路口—临齐路东风街—现代驾校—合德路农技中学—梁庄中学—林庄&mda...
咸阳市
56路公交车路线图
视频时间 6:10
石家庄
56路公交车路线图
答:
石家庄
56路公交车
的
路线图
始于亚龙花园,经过多个站点,最终到达东京北。石家庄56路公交车是石家庄市公共交通网络中的一条重要线路。这条线路从亚龙花园出发,穿越城市的主要区域,最终抵达东京北。沿途,它经过多个重要的公交站点,为市民提供了便捷的交通服务。56路公交车的路线图涵盖了城市的多个重要地段和...
安阳市
56路公交车路线
视频时间 6:00
安阳
56路公交车路线
答:
安阳
56路公交线路
如下
南充k
56路公交车路线图
答:
南充k
56路公交车路线图
如下:1.南充公交k56路于2016年7月11日开通,运营于南充市顺庆区,为市区线路,隶属于南充公共交通有限责任公司。2.五星花园(文化路口)涪江路(南充高中)涪江路(川北医学院)西河中路西河北路白土坝路南段玉带北路口白土坝路杜家咀西华路锦程路南锦程路四海西街茂源南路茂源北路...
贵阳
56路公交车路线图
答:
贵阳
56路公交车路线图
贵阳56路公交车(贵阳北站-贵黔总院住院部),起点站是贵阳北站,终点站是贵黔总院住院部;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团云岩分公司负责运营。贵阳56路公交车(贵阳北站-贵黔总院住院部),共有30个站点,分别是贵阳北站、甲秀北路(中)、北京...
绍兴
56路公交车路线
答:
公交线路
:
56路
,全程约3.5公里 1、从成章小学步行约650米,到达投醪河站 2、乘坐56路,经过6站, 到达二环南
路公交
始发站
谁能告诉我岳阳市
56路公交车线路
?
答:
56路公交路线
:10月12日开通,始发站:市中医院,途经枫桥湖路、德胜北路和南路、金鹗隧道、南湖大道、青年路、白石岭路,终点站:汇沣家居博览中心 (途经站点:市中医院-德胜北路-百盛购物中心-东茅岭步行街-东方红小学-市劳动局-青年路立交桥-恒立集团-光宏山庄-欣登明珠-市体育馆-市委-市三...
上海
公交56路
公交车
路线图
答:
上海
公交56路
公交车是一条连接浦东新区张江和徐汇区漕河泾地区的重要
公交线路
。该
路线图
覆盖了许多热门景点和商业区,包括上海科技馆、陆家嘴金融中心、东方明珠塔、上海交通大学等。这条公交线路的起点是张江高科技园区,从那里开始途经张江地铁站、康新公路、杨高南路等多个站点,最终到达陆家嘴金融中心。在...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
56路公交车站牌
56路公交车各站点
五十六路公交车路线
56路公交车最新路线图
56路车的时间表
公交车807路线路图
56路公交车实时路线查询
公交车80路线路
公交车809路