44问答网
所有问题
当前搜索:
兰州105公交车路
兰州105路车
运营时间
答:
6:20至21:00。
兰州公交105
路由保利大都汇往返西关什字,运营时间为上午6:20至晚上21:00,途径20站,票价为一元一票制。
兰州105路车
运营时间
答:
6:20~21:30。根据查询
105路
运营情况所属公司公开信息显示,105路运营情况所属公司是
兰州公交
集团第一客运公司,运营时间:6:20~21:30(双向首末班一致)Q105路:省中医院:7:00-19:40。
去龚家湾在汽车西站座几
路车
可到达?
答:
公交线路:
105路
,全程约7.1公里 1、从
兰州
汽车西站步行约730米,到达陆军总院站 2、乘坐105路,经过10站, 到达兰州工业学院站 3、步行约500米,到达龚家湾村
兰州105路公交车
路线
答:
由东向西:西关什字 - 中山桥 - 白马浪 - 水车园 - 西湖北街 - 陆军总院 - 安西路口 - 省中医院 - 长征剧院 - 兰石家属院 -
兰州
西站 - 机车厂 - 甘农厂 - 胶鞋厂 - 杨家桥 - 龚家湾 - 安居小区 - 理工大新校区 - 雪顿乳制品厂 - 彭家坪产业园 ...
兰州105路公交车
的终点站在哪?(离西站进的内个)
视频时间 06:20
去
兰州
七里河彭家坪生态园坐
105公交车
在那一站下车?
答:
去
兰州
七里河彭家坪生态园坐
105路公交车
,在中央生态公园站下车,再步行749米到达目的地。
请问一下我在兰东站走彭家坪坐几
路车
,在哪里坐。
答:
公交
线路:33路 →
105路
,全程约23.3公里 1、从
兰州
东站步行约2.6公里,到达兰空站 2、乘坐33路,经过19站, 到达西关什字站 3、步行约40米,到达西关什字站 4、乘坐105路,经过19站, 到达预备役二团站 5、步行约80米,到达彭家坪镇
兰工专到东站坐几
路车
答:
公交
线路:
105路
→ 1路 → 16路,全程约18.0公里 1、从
兰州
工业高等专科学...步行约430米,到达杨家桥站 2、乘坐105路,经过4站, 到达兰州西站 3、步行约130米,到达兰州西站 4、乘坐1路,经过13站, 到达兰州车站 5、步行约270米,到达兰州客运中心站 6、乘坐16路,经过9站, 到达焦家湾南路站...
从
兰州
理工大学西校区如何达到天水
路汽车
站
答:
公交
线路:
105路
→ 1路,全程约14.4公里 1、从
兰州
理工大学西校区步行约80米,到达理工大新校区站 2、乘坐105路,经过7站, 到达兰州西站 3、步行约130米,到达兰州西站 4、乘坐1路,经过12站, 到达和平饭店站 5、步行约260米,到达天水
路汽车
站 ...
兰州105路公交车
晚上几点最迟在西关发车?
答:
8点之后,105路在西关发车,就不过西站了,到西站就是终点。
105路车
快9点在西关就没有了。如果你想坐105到龚家湾这一带,就早点坐105.不然你又得在西站换308.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兰州105路公交车保利都汇
兰州105公交车路线时间表
兰州105路公交车的线路图
兰州5路公交车路线时间表
兰州105号双街公交车路线图
兰州105路公交车路线查询
兰州105路公交车保利广场站点
兰州105路公交不再拥挤
兰州新区10路公交车路线图