44问答网
所有问题
当前搜索:
动车d3285时刻表
d3285动车
经过站点
视频时间 07:29
d3285动车
经过站点
答:
D3285
次列车,梅州西至宜昌东,途径站点及
时刻
见下图
d3285动车
在揭阳哪个位置上车?
答:
如图所示,
D3285
次列车停靠揭阳站和揭阳机场站
梅州西至宜昌
动车
恢复运行
答:
记者了解到,
汉口站开往梅州西站的D3286次动车发车时间为10时14分,到达梅州西站时间为21时06分
;从梅州西站开往宜昌东站的D3285次动车发车时间为7时24分,到达宜昌东站时间为20时31分。
d3285
是复兴号吗?
答:
d3285
不是复兴号,它还是和谐号,复兴号现在只有在更大的城市才能见到,目前不是很大的城市还是很难见到的。
为什么有梅州至宜昌的
动车
却没有宜昌至梅州的动车?
视频时间 20:25
从揭阳机场怎样最快到饶平?
视频时间 08:13
动车
3288经过哪里
答:
动车
3288经过以下站点:厦门北、泉州、仙游、莆田、 尤溪、三明北、泰宁、建宁县北、南丰、南城、抚州、南昌西、永修、 德安、庐山、瑞昌西 、阳新、大冶北、黄石北、武汉、汉口、汉川、荆州、 宜昌东。
2020年荆州到宜昌
动车时刻表
,要多长时间?
答:
荆州到宜昌的
动车
一天有四十多班,时间最短的34分钟,最长的40分钟。
揭阳站
D3285
在哪里上车?
答:
D3285
次是梅州西始发终到宜昌东的
动车
,途经揭阳站时在揭阳站内上车,可以进站后咨询车站的工作人员或观察列车信息大屏幕了解停靠站台。
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
D3282次列车时刻表查询
d3285动车经过站点
D7313次
d5380次列车途经站点
D3288次动车
d7313
D3288
d3288动车时刻表查询刻
动车3288列车时刻表