44问答网
所有问题
当前搜索:
北京公交695路
695路公交车
路线
答:
北京695路公交车
全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站 去程途径站点:时代庄园北站 - 时代庄园东站 - 时代庄园 - 北苑家园 - 北苑家园西站 - 大羊坊东站 - 北苑 - 北苑路大屯北站 - 大屯东 - 豹房 - 中科院地理所 - 北沙滩桥东 - 健翔桥北 - 祁家豁子 - 马甸桥北 - 马甸桥西 - 北...
北京695路公交车
路线全程多少公里
答:
北京695路公交
车线路是往返于时代庄园北站 与 动物园枢纽站的公交线路,全程24.57公里。北京695路公交途经站点如下:北京695路公交行驶路线如下:
北京
西站坐
公交车
到北苑站怎么走
答:
1、从
北京
西站乘坐
695路
,经过22站, 到达北苑站
公交
线路:地铁9号线 → 地铁4号线大兴线 → 地铁10号线 → 地铁13号线,全程约28.6公里 1、从北京西站步行约140米,到达北京西站 2、乘坐地铁9号线,经过4站, 到达国家图书馆站 3、乘坐地铁4号线大兴线,经过3站, 到达海淀黄庄站 4、乘坐地铁1...
北京695路
北苑站去第三中法院怎么走?
答:
北苑站乘
695路公交
车去第三中法院,全程约26分钟,只需要乘坐1个站后,便可以下车,步行约17分钟,便可到达目的地。有关全程资料可参阅下图:
中国共产党历史展览馆地址在哪?附交通指南
答:
地址:
北京市
朝阳区北辰东路9号;
公交
线路:乘坐311、319、379、450、466、484、
695路
到“洼里南口”站,向东步行约8分钟到达;更多详情见正文。地址:北京市朝阳区北辰东路9号 交通指南:【公交线路】(1)乘坐311、319、379、450、466、484、695路到“洼里南口”站,向东步行约8分钟到达;(2)乘坐...
北京
的
公交车695路
大概几分钟一班,每次基本上都得等个一,二十分钟...
视频时间 5:30
北京
西站到住建部
公交
路线 谢谢
答:
公交
线路:
695路
,全程约5.9公里 1、从
北京
西站乘坐695路,经过4站, 到达甘家口大厦站(也可乘坐特6、320区、320)2、步行约260米,到达住建部
北京
海淀区中关村南大街皂君庙路大森林花卉市场怎么走
答:
公交
线路:
695路
,全程约2.0公里 1、从中关村南大街步行约200米,到达四通桥东站 2、乘坐695路,经过1站,到达大钟寺站(也可乘坐367路、617路、425路、运通201路、422路、361路、运通101路、658路)3、步行约660米,到达中蔬大森林花卉市场 ...
695路公交车北京
西站站牌在哪里?
答:
在西站北广场,背对西站的右手边的
公交
枢纽里。
蓟门桥西到
北京
东方京城中医药
公交车
答:
公交
线路:
695路
→ 地铁9号线 → 480路,全程约17.1公里 1、从蓟门桥西步行约200米,到达蓟门桥西站 2、乘坐695路,经过7站, 到达国家图书馆站(也可乘坐658路)3、步行约190米,到达国家图书馆站 4、乘坐地铁9号线,经过7站, 到达七里庄站 5、步行约370米,到达七里庄站 6、乘坐480路,...
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
北京公交104路模拟器
695公交路线详细站点
695路公共汽车明细站
北京695公交车站站点
北京606路公交
北京公交145路线
66路公交车路线查询
695路北京站点
北京公交397路公交车路线