44问答网
所有问题
当前搜索:
北京39路公交车路线
北京公交39路公交车路线
答:
北京公交39路是一条市区公交线路,
其起点是双庙站,终点是北京站东站
。北京公交39路是一条贯穿北京市东城区的公交线路,连接了双庙站和北京站东站。该线路是北京市公交网络的重要组成部分,为市民提供了便捷的交通服务。这条公交线路途经多个重要地点,包括天坛、崇文门等,为乘客提供了丰富的出行选择。在...
北京39路公交车
经过的
路线
视频时间 6:00
从
北京
站下车坐
39路公交车
都路过什么站点?
答:
1北京站东站
2建国门南站 3东便门站 4崇文门东站 5花市路口南站 6磁器口南站 7红桥路口北站 8法华寺站 9天坛体育场站 10东侧路站 11蒲黄榆站 12刘家窑桥北站 13刘家窑桥东站 14顺四条站 15宋家庄站 16地铁宋家庄站 17双庙北站 18双庙站 ...
北京39路公交车
经过的
路线
视频时间 5:00
我想知道
39路公交车
是几点到几点?
视频时间 6:20
从
北京
火车站到天坛怎么走 要坐地铁几号线?
答:
2,直达公交39路从
北京
站出发,步行610米,到达北京站东公交站,乘坐
39路公交车
,8站后在天坛体育场站换下车,再走280米即到目的地天坛公园。本乘车方案全程历时约43分钟,总步行距离约890米,车费2元钱。3,地铁2号线内环转110路公交车从北京站出发,步行进入地铁站,乘坐地铁2号线内环,1站后在...
宋家庄坐车换乘805
路公交车
怎么走
答:
公交线路
:
39路
,全程约9.8公里 1、从宋家庄步行约170米,到达地铁宋家庄站 2、乘坐39路,经过14站, 到达
北京
站东站
39
和43
路公交车
可到达长安大戏院吗?
答:
可以,但都步行较远 1、乘坐
39路
,
北京
站东站下车,步行约860米到达 2、乘坐43路,建国门南站下车,步行约15分钟到达
刘家窖桥东有哪几
路公交车
答:
经过
北京
刘家窑桥东公交站的
公交车
1、刘家窑桥东 - 公交站0米 途经公交车: 12路 17路
39路
50路 51路 139路821路 夜23路 夜30内 夜30外 运通107线 可点击车次查看
路线
详情 2、群星路 - 公交站397米 途经公交车: 专161路 可点击车次查看路线详情 3、刘家窑桥 - 公交站441米 途经公交车...
北京公交车
乘车
路线
查询
答:
各
路汽车
按照上述所乘车站,票价如下:①666路由“乔庄”站到“
北京
站东”站:2.5元/人,使用
公交
IC卡1元/人,使用学生卡0.5元/人;②
39路
单一票价:1元/人,使用公交IC卡0.4元/人,使用学生卡0.2元/人;③938路专线车由“乔庄”站到“光明楼”站:3元/人,使用公交IC卡1.2元/人,使用...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京公交39路报站
北京市39公交车路线实时查询
北京公交39路站点个数
北京39路公交车路线查询表
西辛庄39路公交车时间表查询
北京公交专39路线路图
北京公交39路全程站名
北京市39路公交车路线图
北京刘家窑39路公交车路线