44问答网
所有问题
当前搜索:
北京943公交电话是多少
北京市943路公交
车永定门站首发车时间是几点?
答:
乘车路线:永定门乘坐943路公交车。发车时间:943路首班车:6:00;末班车:18:40。票价:空调车4元,普通车3元。
电话:67223626
。
943
投诉
电话
文安到
北京
的
公交车
答:
01069249394
北京943
路和943快两个
公交
线路有多大区别,哪些站会停,哪些站会略过...
视频时间 5:00
文安
943路公交
车路线时间
答:
文安
943路公交车是北京市公交
公司运营的一条城市公交线路,线路全长约61.6公里。该线路起点为南站,经过马驹桥、大兴、黄村、兴华大街等地,终点为文安县城。该线路以南站为起点,沿着南苑大街、北京南站东路、永定路、永定河西路、中关村大街、羊坊店路、大兴区环路、黄村中街、黄村火车站等道路行驶,途中...
文安
943
几点有车
视频时间 4:20
请问,
943路公交
长途车公主坟站在什么位置
答:
北京
八方达客运有限责任公司大兴分公司(服务热线:010-61251414) 8684.cn--权威的
公交
查询网站 霸州火车站 -- 永定门长途汽车站 1霸州火车站 2霸州市政府 3霸州一中 4永宁道 5金各庄 6南孟 7西粉营 8北落店 9华御 10牛驼 11郭翟村 12沙垡 13北义厚 14柳泉 15金海汽车市场 16固安工业园南区 ...
943路公交
车路线何时开通943路公交车路线时间
视频时间 06:30
北京
到固安
公交车943
路
答:
北京到固安
公交车943
路是连接
北京市
和固安县的一条重要公交线路。该线路起点位于北京市丰台区南苑汽车站,终点为固安县汽车站,全程约为70公里,途经廊坊市大城县、霸州市等地,是连接京津冀地区的重要交通线路之一。乘坐
943路公交
车,可以欣赏到京津冀地区的美景,沿途经过大片的农田、山丘和城市风光。在...
北京
南站的
943公交
车
视频时间 6:00
北京943路公交
车路线路过丰台区那个站牌?
视频时间 5:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京943路公交车电话
北京943总站电话
霸州943路公交车电话
943服务热线
霸州943客服电话
霸州943发北京的电话号码
霸州943公交站电话
文安到霸州943电话
固安943车站电话