44问答网
所有问题
当前搜索:
南宁市212路公车线路
南宁212路公交车路线
图
答:
南宁212路公交车(竹溪江北路口-广西高峰森林公园),
起点站是竹溪江北路口,终点站是广西高峰森林公园
;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由南宁公共交通集团有限公司负责运营。南宁212路公交车(竹溪江北路口-广西高峰森林公园),共有46个站点,分别是竹溪江北路口、竹排冲、医科大肿瘤医...
经过南宁火车站,又经过
南宁市
第一人民医院的
公车
?
答:
公交线路:212路,全程约3.4公里
1、从南宁火车站步行约120米,到达火车站(苏州路)站 2、乘坐212路,经过4站,到达市一医院站
3、步行约120米,到达南宁市第一人民医院
经过南宁火车站,又经过
南宁市
第一人民医院的
公车
?
答:
公交线路:212路,全程约3.4公里
1、从南宁火车站步行约120米,到达火车站(苏州路)站 2、乘坐212路,经过4站, 到达市一医院站
3、步行约120米,到达南宁市第一人民医院
在琅东客运站
公交车212路
车价格是多少钱
视频时间 06:15
哪里有
212路
的
公交车
到
南宁市
兴宁区高峰农贸市场邕武路14号?
答:
看你在哪里啦,
212路
经过好多站,主要从303医院开始走新民路、友爱路、衡阳路和明秀路等
哪里有
212路
的
公交车
到
南宁市
兴宁区高峰农贸市场邕武路14号
答:
三〇三医院有
212路公交
车,请看下图
南宁市
殡仪馆在什么路?
视频时间 6:15
南宁
火车站乘车
线路
答:
如果你需要快速通达,可以考虑乘坐202、203、204、208、
212路
的大站快车,这些
线路
通常会有较少的停靠站,能节省你的出行时间。特别地,如果你需要乘坐地铁,西乡塘专线也是一个快速而直接的选择。对于地铁服务,你可以选择乘坐501、605路,它们提供了地铁连接火车站的便利。此外,801、804、805
路公交
车...
从东站到
南宁市
银杏山庄坐哪
路公交
车车
答:
公交线路
一:k6路 → 601路 →
212路
,全程约22.9公里 1、从
南宁
东站步行约200米,到达南宁火车东站南站 2、乘坐k6路,经过1站, 到达滨湖东葛路口站 3、步行约250米,到达东葛滨湖路口站 4、乘坐601路,经过14站, 到达邕武明秀路口站 5、乘坐212路,经过14站, 到达银林山庄站 公交线路二:28路...
广西南宁
青秀区万达广场坐几
路公交
到达呢
答:
南宁青秀万达广场地址位于
南宁市
青秀区东葛路延长线118号。题主的出发地址是哪里呢?以南宁火车站为例。打开【百度地图】,如果没有,推荐下载一个手机【百度地图】APP,十分的好用且直观。公共交通出行请参照图一。公共交通出行的价格为2~4元。专车价格约为64元,出租车约为23元。自驾出行请参照图二...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南宁市22路公交车路线
南宁市26路公交车路线
南宁市61路公交车路线
南宁市31路公交车路线
南宁市15路公交车路线
南宁市41路公交车路线
南宁市121路公交线路
南宁市609路公车线路
南宁市90路公交车路线