44问答网
所有问题
当前搜索:
南昌西站去铜仁南站
g2141途经哪些站
答:
G2142次高铁列车途径站点有铜仁站、朱砂古镇站、
铜仁南站
、新晃西站、怀化南站、溆浦南站、娄底南站、长沙南站、萍乡北站、新余北站、
南昌西站
、鹰潭北站、玉山南站、金华站、诸暨站、杭州东站、嘉兴南站、上海虹桥站。G2142时刻表如下:始发站:铜仁,发车时间:08:28。朱砂古镇,进站时间08:47,发车时间...
g2141列车时刻表
答:
G2141/G2144次高铁列车时刻表经过的站点有上海虹桥站、嘉善南站、桐乡站、杭州东站、义乌站、金华站、上饶站、鹰潭北站、
南昌西站
、高安站、宜春站、萍乡北站、长沙南站、湘潭北站、娄底南站、怀化南站、铜仁南站、铜仁站。注意:G2141班次列车,从
铜仁南站到铜仁
站,班次名会转变成“G2144”。列车简介 ...
g1380高铁时刻表
答:
G1380次高铁列车时刻表经过的站点有昆明南站、曲靖北站、关岭站、贵阳北站、贵定北站、凯里南站、
铜仁南站
、怀化南站、邵阳北站、娄底南站、湘潭北站。长差或凯沙南站、萍乡北站、宜春站、新余北站、高安站、
南昌西站
、进贤南站、鹰潭北站、团枣弋阳站、上饶站、衢州站、金华站、义乌站、杭州东站、宜兴站、...
g2371次列车途经站点
答:
G2371/G2370次高铁列车时刻表经过的站点有成都东站、重庆西站、遵义站、贵阳东站、
铜仁南站
、怀化南站、邵阳北站、娄底南站、长沙南站、萍乡北站、宜春站、
南昌西站
、峡江站、吉安西站、万安县站、赣县北站、于都站、会昌北站、瑞金站、长汀南站、冠豸山南站、龙岩站、漳州站、厦门北站。G2371班次列车,从...
g1488高铁途经站点
答:
G1488高铁途经的站点依次为:贵阳北站、凯里南站、
铜仁南站
、怀化南站、娄底南站、长沙南站、萍乡北站、
南昌西站
、鹰潭北站、上饶站、金华站、义乌站、诸暨站、杭州东站、嘉兴南站、上海虹桥站。以下是对G1488高铁途经站点的一些详细说明:1. 贵阳北站:作为G1488的起始站,贵阳北站是贵州省贵阳市的主要高铁...
g2190高铁途经哪些站
答:
G2190高铁途经的站点包括:成都东站、眉山东站、乐山站、宜宾西站、贵阳东站、凯里南站、
铜仁南站
、怀化南站、娄底南站、湘潭北站、长沙南站、萍乡北站、
南昌西站
、鹰潭北站、上饶站、金华站、义乌站、杭州东站、绍兴北站、宁波站。G2190高铁从成都东站出发,经过眉山东站和乐山站,这些站点位于四川省内,沿途...
g1371高铁经过站点
视频时间 7:22
g1372次列车途经站点
答:
g1372次列车途经的站点依次为:昆明南、曲靖北、盘州、贵阳北、凯里南、
铜仁
南、怀化南、娄底南、韶山南、长沙南、醴陵东、萍乡北、宜春、新余北、高安、
南昌
西、鹰潭北、上饶、江山、金华、义乌、杭州东、嘉兴南、松江南、上海虹桥。g1372次列车是一趟高速列车,从昆明
南站
出发,最终到达上海虹桥站。这...
南昌到
长沙高铁时刻表查询
答:
G1759次高铁列车从
南昌西站到
重庆西站总共有13站,7点06分发车,14点40分到达,全程耗时约7小时34分钟。G1759次高铁列车时刻表经过的站点有南昌西站、新余北站、宜春站、萍乡北站、醴陵东站、长沙南站、邵阳北站、怀化南站、新晃西站、
铜仁南站
、贵阳东站、桐梓东站、重庆西站。其中,南昌西站(Nanchangxi ...
g2195高铁途经站点时刻表
答:
G2195/G2194次高铁列车时刻表经过的站点有成都东站、乐山站、宜宾西站、镇雄站、毕节站、贵阳东站、凯里南站、
铜仁南站
、芷江站、怀化南站、娄底南站、韶山南站、湘潭北站、长沙南站、醴陵东站、萍乡北站、新余北站、高安站、
南昌西站
、鹰潭北站、上饶站、金华站、义乌站、诸暨站、杭州南站、杭州东站、海宁...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南昌西站到铜仁南站高铁
从铜仁火车站到铜仁南站怎么坐车
重庆西站到铜仁南站高铁
玉屏站到铜仁南站
铜仁到南昌西高铁票
铜仁南到北京西站高铁
铜仁南至南昌高铁票
南昌高铁到铜仁南
铜仁南站