44问答网
所有问题
当前搜索:
天津808路公交车路线查询
天津808公交
在复兴门地铁站哪个出口
视频时间 05:40
天津808公交路线
答:
808路公交车路线(天津站(天津站A3站台)—东张庄公交站) 共 49 站
1天津站︵天津站A3站台︶ 2渤海大楼︵大沽北路︶ 3山东路︵赤峰道︶
4崇仁里︵河北路︶ 5湖北路 6小营门 7大营门 8海河中学︵解放南路︶ 9小刘庄 10湘江道 11围堤道 12土城 13棉四宿舍 14复兴门 15柳苑公寓 16学苑路 ...
天津公交808
老年卡管用吗
答:
808路公交车运营线路 (天津站(天津站A3站台)—东张庄公交站)
共49 站 天津站(天津站A3站台)→渤海大楼→山东路(赤峰道)→崇仁里(河北路)→湖北路→小营门→大营门→海河中学(解放南路)→小刘庄→湘江道→围堤道→土城→棉四宿舍→复兴门→柳苑公寓→学苑路→灰堆→灰堆南→轻化所→中铁...
天津808路
发车时间表
答:
天津市808路公交线路是一条连接天津市区与静海区的干线公交线路,
起点为天津站,终点为静海汽车站,总长度约为60公里
,路线沿着海河畔、静海大道、海湾路等道路行驶。808路线沿途有众多的景点、商圈和居民区,受到了广大市民的欢迎。2. 808路发车时间表 根据天津市公交集团的规定,808路公交车的首班车发车...
天津808路公交车
行车
路线
视频时间 05:40
天津公交808
最晚车次从天津站到复兴门大概几点
视频时间 05:40
天津
火车站到金地艺境小区如何坐
公交
答:
根据百度地图查询,可以直接乘坐808到达。乘坐
808路
需要1小时25分钟,行驶21.0公里,步行1.7公里,
路线
:
天津
站
公交
站乘坐808路,经过23站,在中辛庄站下车,步行1.5公里到达天津金地艺境名邸。也可以乘坐轨道交通3号线—轨道交通1号线—202路,需要1小时22分钟,天津站乘坐轨道交通3号线(南站方向)...
从
天津
火车站到同泽园坐
808
在哪个站下车
答:
公交线路
:
808路
,全程约25.4公里 1、从
天津
火车站步行约450米,到达天津站 2、乘坐808路,经过36站, 到达咸水沽医院站 3、步行约50米,到达同泽园
808
的末车是几点
视频时间 21:00
天津808公交车
时间表
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
天津688路公交车路线时间表
天津652路公交车路线
天津186公交车路线
10路公交车路线
128路公交车路线
824路公交车路线
18路公交车路线
20路公交车路线
28路公交车路线