44问答网
所有问题
当前搜索:
太原到淮安k566的时间表
太原到
南通的
K566
途经那些站
视频时间 10:20
k566
次列车途中经过哪些站
视频时间 15:55
途经
太原
终点是
淮安的
火车
视频时间 15:59
k566
次列车
时刻表
视频时间 18:21
2月12日石家庄北
k566到淮安
经过途径
视频时间 16:03
太原到
商丘火车途经站?
答:
太原
只商丘有高铁也有普速列车,车次不同,途经车站也各有不同!例如:
火车
k566
和k563 有区别吗?车次,
时间
,站点,
答:
K566
、K563次由
太原
开往南通。没有区别,是一个车,一个
时间
,同样的站点。初中的时候应该就学到的知识,所有的旅客列车;进北京方向 为上行,车次尾数为复数02468结尾。离北京方向 为下行,车次尾数为奇数13579结尾。太原开车后到衡水为进京方向,属于上行。衡水开车后南下了为离京方向,属于下行。所以...
太原至
盐城经过那几个站
视频时间 15:55
k566
次火车从石家庄北到南通途径哪些地方?
视频时间 21:37
石家庄
到淮安的
火车是多少次?
答:
石家庄每天只有一列
K566
/K563次快速火车直达
到淮安的
,发车
时间
是18:35,到淮安要用时11小时28分,硬座票价是117元,硬卧上是203元,硬卧中是210元,硬卧下是217元,软卧上是315元,软卧下是328元。
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
k566太原到淮安为啥停了
k563火车时刻表查询
石家庄北k566还有卧辅车吗
太原到淮安的火车停运了吗
太原到淮安大巴时刻表
k563晚点最新查询
太原到淮安火车时刻表
太原到海门k563沿途停靠站
k563淮安停运原因