44问答网
所有问题
当前搜索:
宁波公交查询路线查询
宁波公交
628
答:
1.姜山公交站(小城春秋)
2.侯家站3.姜山实验中学站4.张华山站5.华泰星城站6.姜山中学东站7.下塘站8.北大路(新普锐斯)站9.雷孟德星光大酒店站10.三里站11.高塘桥(姜山运管站)12.虞家站13.茶亭庵站14.九曲社区站15.鄞州高级中学站16.广德湖南路站17.鄞州老年乐园站18.宁南南路鄞州大道口站19....
查
宁波公交
车501
公交路线
答:
宁波公交
501
线路
宁波大学 →宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院) →三官堂 → 工程学院东校区(永安公交) → 路林市场→ 怡江新村→ 半路凉亭→ 孔浦→红梅社区 → 大通桥→ 大庆北路→东鹰花园 → 日湖家园→生宝路 → 大庆南路→ 槐树路→ 中山广场→ 市政府→解放南路→第一医院→镇明小区...
宁波公交车路线
大全?(最新的)
答:
1路 路林市场
→华业大厦→健美皮肤病医院→孔浦医院→大通桥→通达塑机公司→火车北站→白沙路→第三医院→轮船码头→灵桥西→大世界家私市场→兴宁桥→望湖市场→南站 2路 高塘新村→新艺路→西河街→西门口→鼓楼→解放路→东门口→江厦桥东→东胜路→曙光路→和丰纱厂→塑料厂→农药厂→橡胶厂→车管所→桑家...
宁波
113路
公交车路线
各站名
视频时间 05:30
宁波公交线路
(方便快捷的城市交通选择)
答:
如何查询宁波公交线路 要想了解宁波公交线路,
最简单的方法就是通过宁波公交公司的官方网站或手机应用程序进行查询
。这些网站和应用程序通常提供了详细的线路信息,包括线路名称、起始站和终点站、途经站点、发车时间等。用户只需输入起点和终点,系统就会自动为其推荐最佳的公交线路。此外,宁波公交线路的信息也...
宁波
966路
公交车路线图
答:
1.
路线
概述
宁波
966路公交车是宁波市区的一条主干道
公交线路
,起点为宁波火车站,终点为杭州湾新区汽车站,全长约68公里。2. 主要站点 宁波966路公交车途经多个主要商圈和住宅区,包括宁波火车站、江北万达广场、中山广场、鄞州万达广场、东钱湖景区、慈城古镇等,为市民提供便利的出行服务。3. 服务...
宁波公交车路线
答:
宁波
176路
公交车路线
如下:1 . 公交后仓站 2 . 后仓 3 . 宁波恒力混凝土有限公司 4 . 洪渡新村 5 . 国商城北2号线 6 . 雅渡新村 7 . 石碶村 8 . 雅戈尔服装城 9 . 鄞县大桥东 10 . 万科金色水岸 11 . 钟公庙 12 . 钟公庙菜场 13 . 华茂外国语学校 14 . 四明中路天童路口 15 ....
奉化去
宁波
173路
公交车路线查询
答:
奉化173路
公交线路
:地图线路:
宁波公交
1路公交车驶经
路线
答:
宁波公交
1路公交车驶经
路线
宁波火车站——公交庄市站 (共26站)●1宁波火车站 ●2望湖市场站 ●3兴宁桥站 ●4濠河站 ●5江厦公园站 ●6外滩站 ●7宁大附属医院站 ●8白沙路站 ●9东鹰花园站 ●10大庆北路站 ●11大通桥站 ●12孔浦站 ●13半路凉亭站 ●14怡江新村站 ●15常洪(汽车北站...
求
宁波公交
线753、754、784路的完整
路线
视频时间 5:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
宁波8684
宁波公交换乘查询
宁波公交有多少条线路
宁波公交实时
北京公交车线路查询
宁波有多少公交车
宁波实时公交线路查询车来了
宁波公交98路线路线查询
公交车查询