44问答网
所有问题
当前搜索:
定州高铁至天津站时刻表
定州
火车站能
到天津
火车西站吗?
视频时间 19:22
g1701次列车途经站点时间
答:
G1701次高铁列车从秦皇岛站出发,途经26站,最终抵达成都东站。
列车于07:37发车,19:36到达
,全程耗时约11小时59分钟。G1701次高铁列车时刻表经过的站点包括:- 秦皇岛站 - 北戴河站 - 唐山站 - 天津站 - 天津西站 - 霸州西站 - 白洋淀站 - 保定东站 - 定州东站 - 石家庄站 - 邢台东站 - 邯...
有从
定州
坐
高铁
直接
到天津
西站的吗?
答:
定州
东站有
高铁
直接
到天津
西站
从
定州到天津
天津滨海新区
高铁
视频时间 10:54
定州
东
到天津
西下午都是几点的车次
答:
从
定州到天津
西站下午的火车车次如下(截止于2016年10月13日):线路一:线路二:线路三:
g685列车
时刻表
视频时间 08:45
天津
南站
到定州
东站有几点的车
视频时间 14:05
从
定州到天津
的列车有几趟
视频时间 08:15
g1298
高铁
途经站点
答:
G1298
高铁
途径站点有:石家庄、
定州
东、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、
天津
西、滨海西、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳。G1298途经12个站点,从石家庄发车,目的地为沈阳。该列车次有商务座、一等座、二等座三种价位。G1298次运行时间共:5小时50分,发车时间为07:10,到达时间预计为13:00。
g1701次列车途经站点时间
答:
站名:安阳东,进站时间:12:26,发车时间:12:28。G1701次
高铁
列车介绍 G1701次高铁列车从秦皇岛站到成都东站总共有26站,07:37发车,19:36到达,全程耗时约11小时59分钟。G1701次高铁列车
时刻表
经过的站点有秦皇岛站、北戴河站、唐山站、
天津站
、天津西站、霸州西站、白洋淀站、保定东站、
定州
东站...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津西站到定州东高铁时刻表
天津西到定州的高铁时刻表
定州东到天津高铁时刻表
定州到天津高铁时间表
定州高铁到站时刻表
天津到保定高铁时刻表
定州东到保定东的高铁时刻表
郑州东到定州东高铁时刻表
天津定州火车时刻表