44问答网
所有问题
当前搜索:
宜昌公交车最新时刻表
2022春节
宜昌公交线路
调整情况2021
宜昌公交车时间表
视频时间 12:00
2023
宜昌
长途汽车客运站
时刻表
视频时间 6:40
宜昌市公交
9路车运营时间有变化吗?
答:
宜昌9路公交车(枝江北站到飞鹰码头),起点站是枝江北站,终点站是飞鹰码头,线路运营时间是运营时间:;
06:25,06:45,07:05,07:15
,07:25,07:45,08:05,08:15,08:30,08:45,09:05,09:20,09:35,09:50,10:05,10:20,10:35,10:50,11:05,11:20,11:55...
宜昌市公交
80路间
表最新
发车
时间表
?
视频时间 06:20
宜昌
613路
公交车
路线多久一趟
答:
60分钟。宜昌613路公交车路线60分钟一趟,
每天早上5.20从夷陵区小溪塔长江市场服装城发车,末班车每天晚上20:00长江市场最后一班
,往返于长江市场至宜昌东站之间。
宜昌
119路
公交车
路线
视频时间 6:00
宜昌
809路
公交车
路线
时间表
视频时间 6:00
宜昌
52路
公交车
路线
时间表
答:
宜昌
没有52路
公交车
,从下面
时刻表
可以看到,50路后面直接就是60路了。41路 起点:七里新村 终点:七里新村绕行 首班7:00 末班18:00 七里新村、东都国际、中心市场、邮政局、古老背文化站、猇亭区城建局、猇亭区消防大队、亚元路口、桐岭新村、三峡全通、全通3号门、全通1号门、全通6号门...
宜昌
101路
公交车
线路
视频时间 06:40
宜昌
52路
公交车
路线
时间表
和站点
答:
宜昌
没有52路
公交车
,从下面
时刻表
可以看到,50路后面直接就是60路了。41路 起点:七里新村 终点:七里新村绕行 首班7:00 末班18:00 七里新村、东都国际、中心市场、邮政局、古老背文化站、猇亭区城建局、猇亭区消防大队、亚元路口、桐岭新村、三峡全通、全通3号门、全通1号门、全通6号门...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
宜昌428路公交车路线时间表
宜昌公共汽车查询线路
宜昌公交线路查询
宜昌27路车路线查询
宜昌612路最新路线查询
109公交线路路线查询宜昌
宜昌公交车363路发车时间表
宜昌67路公交车实时路线
宜昌公交车几点开始