44问答网
所有问题
当前搜索:
小营广场西公交站台
2022淮安
公交
16路7条线路临时调整通知
答:
沿途增设站点:
小营广场西
、小营、长江西路。四、
公交
89路信息线路走向:北京东路-翔宇北道-黄河东路-黄河西路-北京北路-北京西路,恢复原线。不再经过站点:北京东路·翔宇北道、淮师二附小、北京东路·承德北路、东_花园、银川路、淮阴宾馆、东街、市一院北门、淮州中学老校区、淮阴区医院。沿途增设站点...
小营
西路
站台
去远洋万和城怎么走
答:
公交
线路:905路,全程约1.3公里 1、从
小营
西路步行约100米,到达小营西路站 2、乘坐905路,经过2站, 到达世纪村站(也可乘坐928路、538路、运通110线)3、步行约340米,到达远洋万和城
小莹
公交车
南京市
小营公交
车站坐几路车到
答:
小莹公交车 南京市小营公交车站可以直接做123路车既可以到。还有可以直接做地铁一号线,然后到胜太路一号口出来就是
公交
车
站台
到南京市龙蟠中路88号有哪些
公交车
答:
您好,
公交站台
名是:
小营
站,公交线有40路,58路,47路,52路,59路,93路。希望我的回答可以帮到您
从天津站到宜昌路的公交苹果快捷酒店怎么坐
公交车
答:
从 中山门 出发到 天津站(A
站台
) 的
公交
线路有:621路 方案1:在 中山门 坐 621路(约11站) 到 天津站(A站台) 去程:塘沽南站 - 新华路 - 东大街 - 海河外滩公园 - 金元宝商厦 - 邮电大厦 - 区政府 - 工人新村 - 实验学校 - 塘沽车站 - 滨海龙都小区 - 新河船厂 - 五车地 - 胡北路 - 滨海客运...
淮安52路
公交车
路线什么时候改了?求52路汽车路线!!!
答:
23 威海路 24
公交
有限公司 25 龙马紫荆苑 26 市公安局 27 开发区交通银行 28 亿力未来城 29 会展中心 30 中级法院 31 水渡广场 32 铁路公司 33 中山医院 34 翔宇北道(国信) 35 金都花园(翔宇北道) 36 翔宇北道(长江东路) 37 经一路(淮阴区) 38 长江东路 39 淮阴区服务中心 40
小营广场
...
天津财经大学那都有什么
公交车
。
视频时间 06:00
南京
公交
93路车所有
站台
答:
北) - 锁金村 - 岗子村 - 太平门 - 太平门(南) - 九华山 -
小营
(北) - 21世纪
广场
- 逸仙桥 - 公园路 - 瑞金路 - 瑞金路[东] - 月牙湖 - 苜蓿园大街 - 小天堂 - 天堂村(华联紫金店) - 工程兵学院 - 海福巷
西站
- 友谊河路 - 友谊河路南站 - 石杨路 - 湿地公园 - 西...
淮安市
公交车
12路经过的所有
站台
。
答:
淮安火车
站-台
州商城-左庄-淮海北路-
小营广场
-苏北市场-西马路-黄河桥-军营路-人民大会堂-淮安车站-清中-金马广场-淮海广场-水门桥-电子市场-华城公司-市二院-环城路-邮政大厦-解放西路-还有一半放不下,你追问:
47路
公交车
要经过哪些
站台
?
答:
双桥门(总站) - 秦虹桥 - 白鹭东苑 - 七里街 - 通济门 - 瑞金路[金润发] - 逸仙桥 - 21世纪
广场
-
小营
- 浮桥(西) - 莲花桥 - 鱼市街 - 丹凤街 - 保泰街 - 傅厚岗 - 玄武湖公园(湖南路) - 湖南路(北) - 马台街[西] - 将军庙 - 虹桥(南京饭店) - 水佐岗 - 古平岗(西)...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
小营站
去清河小营怎么坐车
小营村西站到新茂国际公交
淮安小营广场
清河小营桥西公交站
淮阴区沈渡村公交车路线
淮阴区城乡公交
小营公交场站
淮安69路公交车经过的站点