44问答网
所有问题
当前搜索:
平顶山16路公交车路线
平顶山16路公交
从新城区最早几点出发
视频时间 6:30
平顶山
技师学院到焦点镇坐几
路公交车
答:
16路。
1、首先从平顶山技师学院出发步行410米到达湛南路诚朴路口站
。2、然后在湛南路诚朴路口站乘坐16路经过15站在姚孟村路口站下车。3、最后在步行310米即可到达焦店镇。
在
平顶山
市区坐几
路公交车
才能到平顶山香山陵园
答:
公交线路:16路,全程约7.4公里 1、
从平顶山市步行约280米,到达祥顺路口站 2、乘坐16路,经过7站, 到达香山寺站 3、步行约1.5公里
,到达香山陵园
平顶山
倾城小区到市区有几
路公交车
答:
公交线路:16路,全程约11.8公里
1、从倾城小区步行约650米,到达光明路口站 2、乘坐16路,经过17站, 到达祥顺路口站 3、步行约110米
,到达平顶山市
求从
平顶山
新城区过的所有
公交车
的
路线
表
答:
16路:
火车站 - 十三中 - 食品总厂 - 城信社 - 开建路口 - 中原商场 - 矿开路口 - 中心广场 - 矿工俱乐部 - 胜利街
- 平煤集团中心站 - 岳庄 - 党校 - 二矿 - 北环路 - 四矿26路:公交二公司 - 硅整流厂 - 总机厂 - 金属公司 - 五条路 - 汽车站 - 新华路 - 电影院 - ...
平顶山16路公交车
到香山陵园吗
视频时间 06:35
从沁园小区到
平顶山
湛河区防疫站坐几
路公交车
答:
公交线路
:
16路
,全程约6.2公里 1、从沁园小区步行约420米,到达沁园小区站 2、乘坐16路,经过9站, 到达光明路口站 3、步行约1.1公里,到达湛河区疾病预防控制...
平顶山
所有
公交车
行车
路线
答:
10路:
公交
二公司-东环社区-总机厂-东电厂-东矿路口-东建路口-广电中心-卫东区妇幼保健院-工商二分局-
平顶山
高级技工学校-供电局俱乐部-平顶山工业学校-平高社区北门-平高社区西门-客运中心站-火车站-公园南门-人才交流中心-气象局-中材环保-煤机厂生活区-飞行化工公司。11路: 火车站-客运中心站-湛河公园-绢纺厂...
平顶山
乌江口公园坐几
路车
到
答:
乌江河口公园位于
平顶山市
湛河区湛河南路春华国际茗都南侧约120米,两地相距7.7公里,可以乘坐6路/67路/
16路
到达,需要45分钟到达。具体乘车
路线
为:1、首先从平顶山市步行290米到达祥顺路口站。2、其次乘坐6路/67路/16路到达姚孟村路口站。3、最后步行1.2公里到达乌江河口公园。
平顶山
程平路离平顶山湛河有多远,通往
公交车
几路
答:
公交线路
:66路 →
16路
,全程约6.6公里 1、从程平路步行约680米,到达一矿口站 2、乘坐66路,经过10站, 到达
平顶山
教育学院站 3、步行约360米,到达平顶山教育学院站 4、乘坐16路,经过2站, 到达彩虹路口站 5、步行约130米,到达湛河
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
平顶山到香山寺坐几路公交车
平顶山16路公交车发车时间
平顶山16路车路线查询表
平顶山16路改线后最新路线
平顶山16路公交车时间表
平顶山市16路公交车路线站点
平顶山四十路公交车路线
平顶山16路全程大概多少分钟
平顶山香山寺公交车路线