44问答网
所有问题
当前搜索:
广州南海快3公交车路线图
佛山
南海汽车
站
快3公交车
(南海汽车站-
广州
南站)几点的第一班车? 知道...
答:
南海车站
快3公交车
首班车发车时间为7时,单程50分钟。
南海快3
路公交线由
南海汽车
站发出,途经佛平路、桂澜路、桂平路、永安路、S112、海怡大桥至广州南站,全程18公里。共设置了南海车站、妇幼保健院(城市广场)、蓬涌工业区、平南市场、海怡大桥、广州南站等7个公交上落站。行车时间约50分钟,发班间隔为30分钟。票...
南海快3
的
路线
是什么?
视频时间 06:30
广州
南至佛山市
南海区
桂城镇胜利西路怎么坐车?
答:
广州南站到达后从西广场出站,出站后在广场西南区域找到“南海快3”公交车,坐车到平南顺利市场站下车,向前面走几十米路口就是胜利西路,票价4元。
南海快3公交车
停靠站点:广州南站-海怡大桥-南海外国语学校(三山校区)-三山立交-平南顺利市场-基业花园北-平洲宾馆-立新路(玉器街)-桂城中学(原平洲...
广州
南站到佛山坐什么
公交车
视频时间 06:15
广州
南站最快乘车攻略怎么去广州南站比较快
答:
乘坐301A路
公交车
(坐23站)在广州南站客运站(二期)下车。步行约510米至广州南站。注意,请注意以下
路线
详情:301A(全程5元,分段收费)。每40分钟一次。刘桦站-洛溪桥角段2元,刘桦站-李村段
3
元,刘桦站-万宝产业基地段4元,刘桦站-广州南站段5元;2元,南方报-李村;3元,南方报业——万宝工业...
...
广州市
的高铁广州南站到佛山的 广佛k
3公交线路
的信息,包括沿途各站...
视频时间 06:15
您好!请问
南海快3公交车
经过南海江河路吗?
答:
公交线路
:佛
南海快3
路 → 桂19路,全程约29.8公里 1、从广州南站总站步行约30米,到达广州火车南站总站 2、乘坐佛南海快3路,经过6站, 到达平洲宾馆站 3、乘坐桂19路,经过21站, 到达横江路口站 4、步行约860米,到达江河路
怎样从
广州
火车站南站坐车到佛山
南海
平洲?
视频时间 06:15
佛山南诲汽车站到
广州
火车南站坐几路
公交车
?
答:
公交线路
:佛
南海快3
路,全程约18.9公里 1、从佛山
南海汽车
站步行约80米,到达南海车站(家天下广场)站 2、乘坐佛南海快3路,经过11站, 到达广州火车南站总站 3、步行约1.4公里,到达广州南站 一个半小时。
佛山有
公交车
去
广州
南站吗
答:
佛山有公交车到广州南站
公交线路
:280路 → 佛
南海快3
路,全程约24.5公里 1、从佛山汽车站步行约320米,到达汾江立交站;2、乘坐280路,经过10站, 到达城市广场站;3、步行约420米,到达妇幼保健院(城市广场)站;4、乘坐佛南海快3路,经过10站, 到达广州火车南站总站;5、步行约990米,到达广州...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
广州公交222路公交车路线
佛南海快3公交车路线
南海快1路公交路线
南海快3路公交车
广佛263路公交车路线
南海公交车线路查询
佛山南海公交车线路查询
222路公交车路线图
佛259路公交车路线图