44问答网
所有问题
当前搜索:
成都56路公交车
成都56路公交车
站点
答:
成都56路公交车
站点九里堤公交站,香榭里,交大路西,西南交大,地铁西南交大站,地铁沙湾站,沙湾路,地铁花牌坊站,西门车站,花牌坊街,西月城街,八宝街,青龙街三医院,骡马市,顺城大街中,顺城大街南,盐市口,春熙路步行街南,义学巷口,东门大桥,合江公园,合江亭,九眼桥西,九眼桥东,地铁顺江...
成都
旅游车站到沙湾站做
公交车
答:
公交线路:
56路
,全程约7.0公里 1、从
成都
旅游集散中心站步行约1.1公里,到达春熙路南口站 2、乘坐56路,经过8站, 到达沙湾路站 3、步行约240米,到达沙湾
成都56路公交车
路线
答:
我的
成都56路公交车
路线 我来答 1个回答 #限时免费# 高考志愿咨询 依旧秋之美 2018-01-16 · 知道合伙人交通运输行家 依旧秋之美 知道合伙人交通运输行家 采纳数:12578 获赞数:32409 百度十周年活动参与者 向TA提问 私信TA 关注 展开全部 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 ...
成都56路公交车
的路线是什么?
视频时间 06:00
从
成都市
文殊院下车座几
路公交车
到三圣乡味上食府
答:
公交
线路:
56路
,全程约15.4公里 1、从文殊院步行约1.4公里,到达顺城大街中站 2、乘坐56路,经过22站, 到达红砂村公交站 3、步行约120米,到达味上食府
成都市
东门大桥到成都市第十人民医院怎么坐
公交车
答:
公交
线路:
56路
,全程约4.2公里 1、从东门大桥步行约200米,到达东门大桥站 2、乘坐56路,经过7站, 到达净居寺站 3、步行约100米,到达
成都市
第十人民医院...
春熙路到翔云大河艺术学院锦江区坐几
路公交车
答:
公交
线路:
56路
,全程约13.6公里 1、从春熙路步行约730米,到达春熙路南口站 2、乘坐56路,经过18站, 到达成龙大道中站 3、步行约970米,到达
成都
翔云大河艺术学校锦江校区
成都56路公交车
路线
视频时间 06:00
坐
56公交车
在哪一站下了就可以到
成都市
房管局
答:
公交
线路:
56路
,全程约7.2公里 1、从九里堤公交站乘坐56路,经过11站, 到达骡马市站(也可乘坐56a路)2、步行约430米,到达
成都市
房产管理局
成都
西门车站到春熙路九龙最近有哪些
公交车
?急啊!!
答:
公交
线路:
56路
,全程约4.4公里 1、从西门车站乘坐56路,经过8站, 到达盐市口站(也可乘坐56高峰快线)2、步行约180米,到达九龙广场百度地图
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
成都公交56路车途经站点
成都56公交车路线时间时间
成都公交56路车路线查询时间
成都281路公交车
成都48路公交车路线
成都市公交车56络路线
成都48路公交车发车间隔时间
56路公交车各站点
成都p56公交路线明细