44问答网
所有问题
当前搜索:
枞阳县6路公交车时刻表
枞阳公交车
路线
时间表
答:
1路公交:金太阳服饰-枞阳镇敬老院。运行时间:6:00-18:00
。2路公交:大缸窑-枞阳中学。运行时间:6:00-18:00。2016年,枞阳县旅客运输量801.5万人,货物运输量1459万吨。旅客运输周转量40992万人千米,货物运输周转量321710万吨千米。全年港口货物吞吐量2123万吨。2016年末,全县机动车拥有量5....
池州火车站到
枞阳汽车
站,做几
路公交车
?
视频时间 560110:48
我在新世界百货坐几
路公交车
谢谢在
枞阳
一中坐几路公交车到新世界
答:
从枞阳一中到新世界,可以乘坐
枞阳6路公交车
前往,全程约40分钟,有关行程资料可参阅下图:
安庆到
枞阳县城
有没有
公交车
答:
3.
线路
长度:35公里 4.途经道路:安庆客运中心站(
公交
换乘站)一迎宾路—文苑路—中山大道—潜江路—228省道—金山大道—湖滨路—
枞阳汽车
南站 5.站点设置:安庆客运中心站(公交换乘站)—智慧产业园—午公坝—大枫—芭茅—官兵—花山—钟庄—小缸窑—迎宾广场—玉龙花园—县国税局—县法院—陆家湾...
枞阳
快9线到大桥开了没有
答:
根据2022年6月9日报道:从今日起,枞阳快6、快7、快8、快9线
公交
恢复正常运营。快9线的开通:次暂定45分钟一班,双向对发
班次
,平常日发班次30个,节假日缩短
发车
间隔、增加班次,后期将根据实际需要,延长服务时间。“快9线”公交始发于
枞阳县
客运总站公交枢纽站,途径长安大道-国道G347,终点到老洲...
铜陵高铁站到
枞阳
怎么走最快
答:
根据查询百度地图得知,铜陵高铁站到枞阳乘车需要1个小时27分钟,两地相距74.5公里,可以乘坐铜枞城际公交T1线
公交车
转快6线[306路]公交车即可。具体路线如下:1、首先从铜陵高铁站步行140米,在铜陵站乘坐铜枞城际公交T1线上车,途径3站,在
枞阳公交
枢纽站下车,步行40米。2、其次在枞阳客运中心站乘坐...
池州到
枞阳
快7
路公交车
路线
时间表
?
视频时间 6:00
想知道: 安庆市 从
枞阳县
到安庆市怎么坐
公交
答:
到
枞阳县
汽车南站坐车!班车基本十几分钟一般!去南站的话,可以直接坐2路 也可以坐
6路
,坐到凤凰山下,走几步就到了!
红浮山门票多少钱?
视频时间 6:30
安徽省安庆市火车站
公交车
到
枞阳县
头班公交车是几点发车
答:
公交线路
:快6线,全程约33.6公里 1、从安庆火车站步行约160米,到达火车站 2、乘坐快6线,经过15站, 到达县法院站(也可乘坐306路)3、步行约1.3公里,到达
枞阳县
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
枞阳公交车时间表快8
枞阳县111路公交车时间表
安徽省枞阳县公交车路线图
枞阳公交时刻表最新消息
枞阳县快6公交车路线图
枞阳公交线路查询
枞阳公交实时查询
枞阳县公交线路一览表
从庐江到枞阳县坐几路公交车