44问答网
所有问题
当前搜索:
格兰春天一期
宁波
格兰春天一期
什么时候交付
答:
2009年。根据查询宁波政府相关部门得知,2009年宁波
格兰春天一期
由信达中建置业有限公司开发,物业是宁波中建物业管理有限公司,物业费为1.65元/㎡/月。宁波,简称“甬”,是浙江省副省级市。
从栎社到
格兰春天一期
怎么坐公交
答:
你可以乘坐661路车到鄞州老年乐园站下车,换乘178路车到陈婆渡小区下车即到。
浙江 嘉兴的房源问题
答:
交房时间:2009年年底
格兰春天
(纯多层)楼盘地址:嘉兴市正原北路天星路口 开发商:嘉兴甬嘉房地产开发有限公司 面积:69~127平方米 价格:21.5万~40万左右 交房时间:现房 赞成丽景苑(纯多层)楼盘地址:二环东路以东,泾水小区以北 开发商:嘉兴赞成发展房地产开发有限公司 面积:90~136平方米 ...
鄞州区社保中心怎么走
答:
鄞州区社保局的全称叫“鄞州区劳动和社会保障局”,地址就在鄞州新城区惠风东路225号,楼主可以在体育馆站乘坐开往陈婆渡方向的101路公交车,经过18站直达到鄞州二院站下车,然后走到马路对面,往南穿过鄞州商会或者广博国贸中心,再穿过民惠东路一直往南步行200米左右,前面那条路就是惠风东路了,鄞州区社...
宁波镇海去宁波市建委培训怎么坐车
答:
李惠利医院) - 宋诏桥市场 - 甬兴新村 - 东湖花园西大门 - 永泰公园 - 东湖馨园 - 华泰剑桥(
一期
) - 贸城中路(鄞州电信局) - 万里学院北 - 浙江医药学校 - 鄞州二院 - 鄞州区政府东 - 鄞州公园东 - 南部商务区 - 天童南路鄞州大道口 - 首南街道办事处(聚友公司) -
格兰春天
小区 - ...
从宁波鼓楼到南部商务区 打车多少钱?
答:
李惠利医院) - 宋诏桥市场 - 甬兴新村 - 东湖花园西大门 - 永泰公园 - 东湖馨园 - 华泰剑桥(
一期
) - 贸城中路(鄞州电信局) - 万里学院北 - 浙江医药学校 - 鄞州二院 - 鄞州区政府东 - 鄞州公园东 - 南部商务区 - 天童南路鄞州大道口 - 首南街道办事处(聚友公司) -
格兰春天
小区 - ...
东湖花园西到飞虹新村坐几路公交车
答:
楼主可以在东湖花园西大门站直接乘坐往北方向去的101路、506路或511路公交车,都是经过2站直达到宋诏桥市场站下车,然后往前步行200米左右到路口就是飞虹新村了。公交101路行车线路:公交石家站 - 陈婆渡 -
格兰春天
小区 - 首南街道办事处(聚友公司) - 天童南路鄞州大道口 - 南部商务区 - 鄞州公园(...
宁波紫郡小区怎么到南部商务区?
答:
李惠利医院) - 宋诏桥市场 - 甬兴新村 - 东湖花园西大门 - 永泰公园 - 东湖馨园 - 华泰剑桥(
一期
) - 贸城中路(鄞州电信局) - 万里学院北 - 浙江医药学校 - 鄞州二院 - 鄞州区政府东 - 鄞州公园东 - 南部商务区 - 天童南路鄞州大道口 - 首南街道办事处(聚友公司) -
格兰春天
小区 - ...
浙江医药高等专科学院有哪些公交车
答:
- 宋诏桥市场 - 甬兴新村 - 东湖花园西大门 - 永泰公园 - 东湖馨园 - 华泰剑桥(
一期
) - 贸城中路(鄞州电信局) - 万里学院北 - 浙江医药学校 - 鄞州交警大队(鄞州二院) - 鄞州区政府东 - 鄞州公园东 - 南部商务区 - 天童南路鄞州大道口 - 首南街道办事处(聚友公司) -
格兰春天
小区 - 陈...
宁波101路公交车确切的首末班车时间是什么?
答:
回程: 公交石家站 - 陈婆渡 -
格兰春天
小区 - 环球城东 - 天童南路鄞州大道口 - 南部商务区 - 鄞州公园东 - 鄞州区政府东 - 鄞州二院(市泌尿肾病医院) - 浙江医药学校 - 万里学院北 - 鄞州电信局 - 华泰剑桥
一期
- 东湖馨园 - 永泰公园 - 东湖花园西(麦德龙) - 甬兴新村 - 宋诏桥市场(...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
格兰春天小区怎么样
格兰春天一期洋房
格兰春天别墅
宁波格兰春天别墅
宁波格兰春天小区怎么样
格兰春天一期联排别墅
宁波格兰春天附近会建地铁吗
宁波格兰春天二手房
宁波格林春天一期联排