44问答网
所有问题
当前搜索:
桐乡到南日的公交车路线
桐乡
红星美凯龙
到南日路线
答:
1 步行290米, 到达世贸中心站。2 乘坐桐乡k264路 (桐乡k262路 ) , 经过14站, 在南日集镇站下车
。3 步行330米, 到达南日镇站。终点(南日镇)
桐乡公交车
四路
车路线
答:
桐乡
公交车四路车路线 桐乡4路电车
公交线路
市区线路
南日
路口大转盘--河坊人家 票价1元 上行: 南日路口大转盘 - 北公桥 - 庆丰针织厂 - 市审批中心 - 庆丰小区 - 君陶艺术院 - 中医院 - 东兴商厦 - 文昌路(原图书馆) - 市档案局 - 环北新村 - 华立花苑 - 盐湖公路口 - 环北西区 -...
桐乡市公交车
路径图。。详细的,有经过的哪条路,周围建筑的最好
答:
4路车 大巴车+夜班车
桐南小区—南日路口大转盘-北公桥-庆丰针织厂-审批中心-庆丰小区-君陶艺术院-中医院-东兴大厦-文昌路口-档案局-环北新村-世纪花苑-体育路口-环北西区-河坊人家
公交 5 路车 茅盾中学 -- 会展中心 -- 市政广场 -- 汽车站 -- 九曲小区 -- 梧桐大酒店 --...
桐乡
所有
公交车的路线
答:
公交 3 路车
南方家园商城 -- 一洲车城 -- 中山路小学-新世纪公园 -- 风鸣小区 -- 教师新村 -- 档案局 -- 文昌路口
(原图书馆) -- 兴业大厦 -- 凤鸣公园 -- 教育局 -- 九曲小区 -- 梧桐大酒店 -- 菊花广场 -- 梧桐大街 -- 工商银行 -- 石门路口 -- 金菊花苑 -- 汇丰新村 -...
桐乡到南日
收费站多少公里
答:
驾车路线:全程约10.8公里 起点:桐乡市
1.从起点向正西方向出发,沿振兴东路行驶490米,过左侧的金凤凰大厦约60米后,左前方转弯进入景雅路
2.沿景雅路行驶1.3公里,左前方转弯进入庆丰南路 3.沿庆丰南路行驶2.3公里,直行进入迎宾大道 4.沿迎宾大道行驶390米,过庆丰立交,稍向右转进入桐斜线 5...
嘉兴到
桐乡南日
怎么走 走桐乡大道
答:
到
桐乡
市区以后往西,到庆丰路,沿着庆丰路一直往南大约7公里的位置就有路牌,然后向东
桐乡
市区到高桥怎么坐车?
答:
到
桐乡
车站,乘骑塘
的车
,高桥下(途经史桥\
南日
\高桥\骑塘),4元钱.30分内到高桥
浙江
桐乡南日
不走高速
答:
从哪里到
桐乡南日
?
想知道: 嘉兴市
桐乡
火车站 在哪
答:
在高桥,市区有5条
公交
直达
桐乡南日
卫生院富阳骨伤科怎么样
答:
桐乡南日
卫生院富阳骨伤科怎么样 我来答 分享 微信扫一扫 网络繁忙请稍后重试 新浪微博 QQ空间 举报 可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。 卫生院 骨伤科 桐乡 南日 富阳 搜索资料 本地图片 图片链接 提交回答 匿名 回答自动保存中 为你推荐: ...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
桐乡262公交站点
南日去高桥坐几路公交
桐乡262路线
骑塘到桐乡公交车262班次
桐乡到高桥几路公交车
亭桥到桐乡的公交车路线
桐乡到高桥的公交车
桐乡5路公交车路线
桐乡17路公交车路线