44问答网
所有问题
当前搜索:
梅州公交车路线查询
梅州公交
有几路车到梅州西站?
答:
18路 ; 20路 ; 22路 ; 23路 ; 34路 ; 35路 ; 94路 ; 95路 ; 96路 到
梅州
西站
梅州公交车
22路途径哪些地方?
答:
梅州公交22路。
起点站首末车时间:06:30---18:30;终点站首末车时间:06:30---18:30
。途径站点 (共13站):1月梅站 2嘉大西校门站 3梅州市梅县区广益中学站 4金盘桥站 5工业学校站 6梅州BPW车轴厂站 7谢田站 8黄竹洋站 9葵下村站 10葵上村站 11莲塘村站 12石塘村站 13悦一村站...
梅州公交车线路查询
去白渡几路
答:
梅州公交车
路过白渡的公交车有45路和22路,具体到站可查看下图 梅州45路公交车行驶
路线
梅州22路公交车行驶路线
梅州
城区到南口葵岗
公交车
答:
公交线路:9路 → 13路
,全程约12.3公里
1、从梅州市步行约230米,到达公汽总站
2、乘坐9路,经过8站, 到达锭子桥加油站 3、乘坐13路,经过12站, 到达梅县区公交总站 4、步行约50米,到达四季佳禾 公交路线二:公交线路:9路 → 20路,全程约12.5公里 1、从梅州市步行约230米,到达公汽总站 ...
梅州
41路
公交车路线
时间表
答:
粤东医院、新城门楼、古塘坪、西山村道、锭子桥车站、锭子桥加油站、顺风站、巡警大楼、扶贵小学、梅雁中学、客都新村、富奇路口、丽都新村、宪梓中学、金三角市场、海关大楼、江南车站、市公安局、秀兰大桥东、丙村、雁洋、横山、黄、圳头、松南、松口(往←→返)满意的话望采纳 谢谢 ...
梅州
如何到达梅州交通攻略
答:
地址:
梅州市
梅江区三角镇机场路(距市中心4km)到达交通:目前,有1路、3路、11路、19路、27路、36路
公交车
途经梅县机场。火车 梅州站,也称梅州火车站,有与广州、深圳、汕头、武昌、厦门、昆明等地往来的车次。其中,往来广州车次最多,每天有5趟列车,车程约5.5-7小时。此外,去厦门也很方便,...
梅州汽车
客运站到梅州大润发坐几号
公交车
答:
公交线路
:3路,全程约4.5公里 1、从
梅州
粤运汽车总站步行约110米,到达五洲城汽车站 2、乘坐3路,经过7站, 到达三板桥站 3、步行约630米,到达大润发(梅州店)
在
梅州市
镇府到侨溪古韵
公交车
怎么坐
答:
公交线路
:10路 → 17路,全程约38.2公里 1、从
梅州市
人民政府步行约710米,到达嘉应桥头站 2、乘坐10路,经过12站, 到达雁洋公交站场站 3、步行约70米,到达剑英纪念园站 4、乘坐17路,经过6站, 到达桥溪古韵站 5、步行约180米,到达桥溪古韵景区 ...
梅县汽车客运站位置
答:
地址:
梅州市
梅县区广梅北路60-4 站点与
公交车
:88米锭子桥 - 公交站 途径公交车: 5路 13路 14路 111米 顺风车站 - 公交站 途径公交车: 5路 9路 261米锭子桥加油站 - 公交站 途径公交车: 9路 13路 395米巡警大楼 - 公交站 途径公交车: 5路 13路 14路 ...
梅州公交
41路车松口至梅县初二几点发车
视频时间 7:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
梅州公交车1路
梅州西站公交车路线查询
梅州最新公共汽车路线
梅州公交车到站实时查询
梅州公交20路路线
梅州73路公交车发车时间
梅州23路公交车路线查询表
梅州40路公交车路线时间表
梅州公交车56路来回路线时间