44问答网
所有问题
当前搜索:
永川荷塘月色有哪几路公交车
重庆
永川公交
116行驶路线?它会经过哪些站呢?按顺序说下哦,谢谢!_百度...
答:
一、2013年8月29日,
永川区116路公交车正式投入运行
,共计14辆,每辆车的载客量达63人,线路总长11.4公里。二、116路起点:南大街长岛汇 终站:红河小学 , 共27个站点;三、(站点明细:长岛汇—威尼斯蓝湾—铁桥—农机市场—客运中心—客运中心东站—永中—小南门—人民医院—望城坡—环南加油...
永川
商贸城可以坐
公交车
到
荷塘月色
吗?
答:
公交线路:永川116路
,全程约6.6公里 1、从中国永川商贸城步行约720米,到达客运中心东站 2、乘坐永川116路,经过14站, 到达荷塘月色站
重庆
永川公交
109途经什么地方
视频时间 6:30
永川
高校学生如何到永川东站 攻略如下
答:
1、财经学院 2、体育馆 3、文理学院 4、水电职业学院的学生
重大城科,科创,财经学院的学生可以在蚂蝗桥做106路,公交车具体路线如下:蚂蝗桥——防疫站——重医永川医院——国瑞佳苑——大水缸——财政局——交管所转盘——西北医院——车管所——阳光花园——25队——环南路——农机市场——客运...
重庆
永川
蚂蝗桥这里怎么到
荷塘月色
去
答:
坐永川到花果山的车或永川到丁家的车都要经过荷塘月色
,在蚂蝗桥公交站坐这两趟车(法院对面);出租车10块左右
永川荷塘月色
到文曲菜市场坐
几路公交车
答:
公交
线路:
永川
102路,全程约6.3公里 1、从
荷塘月色
步行约20米,到达荷塘月色站 2、乘坐永川102路,经过16站, 到达建设银行站 3、步行约440米,到达渝果园(文曲广场店...
永川公交
102经过哪些站?
答:
- 石油路口 - 教委 - 广电局 - 人保公司 - 建设银行 - 五板桥 - 骑龙街 - 工商银行 - 川剧团 - 人民医院 - 望北路1号站 - 望北路2号站 - 望北路3号站 - 汇龙一转盘 - 汇龙二转盘 - 竹映三清苑 - 人民广场 - 文化艺术中心 - 君临棠城 - 文理学院A区北站 -
荷塘月色
- 兴...
想知道: 重庆市重庆
永川
102
公交
路线
视频时间 6:20
永川区
兴龙大道777号有哪些
公交车
经过?
答:
途经
公交车
:
永川
118a路
荷塘月色
- 公交站 322米 途经公交车: 永川102路 永川109路 永川111路 永川118a路 永川118b路 金科 - 公交站 324米 途经公交车: 永川109路 兴龙苑 - 公交站 389米 途经公交车: 永川102路 枫叶国际学校 - 公交站 391米 途经公交车: 永川101a路 永川101b路 ...
永川中学到
永川荷塘月色
最近的乘车路线
答:
永川
中学步行200米到客运中心坐501,直接到
荷塘月色
,好像有个站。车费1元
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
成都荷塘月色坐几号公交车
去永川十里荷香怎么坐车
永川公交线路查询
永川公交线路
永川荷塘月色在哪里
永川到纵达城公交车
永川区骑龙街坐几路公交
永川十里荷花
永川荷塘月色属于哪个街道