44问答网
所有问题
当前搜索:
泰州10路公交路线
从
泰州
南站到泰州报社是啥
公交
答:
公交线路:10路,全程约3.4公里
1、从泰州汽车客运南站步行约440米,到达客运南站 2、乘坐10路,经过6站, 到达市政府东门站 3、步行约300米
,到达泰州日报社
经过
泰州市
济群医院都有哪些
公交车
?经过的或者始发的。谢谢
答:
9路.
10路
.23路.29路.168路.901路,
泰州市
总共有这几班
公交车
可以经过济群医院。乘坐这几班公交车到 泰州学院南通路站 下车,然后车站附近就可以找到泰州济群医院。下面是地图截图,你看看,请采纳
泰州
鼓楼南路国泰酒店 到 溱湖国家湿地公园,最佳乘车
路线
是什么?谢谢...
答:
公交线路:10路 → 泰州-溱潼专线,全程约31.2公里
1、从国泰宾馆步行约70米,到达中信银行(望海楼)站 2、乘坐10路,经过7站, 到达斜桥站
(也可乘坐9)3、乘坐泰州-溱潼专线,经过26站, 到达溱湖风景区站 4、步行约850米,到达溱湖国家湿地公园 ...
从
泰州
文峰干家惠到宏基花园乘几
路公交
车
答:
公交线路:10路,全程约4.4公里
1、从文峰千家惠步行约920米,到达望海楼站 2、乘坐10路,经过7站, 到达泰州学院南通路站
(也可乘坐168路)3、步行约50米,到达宏基花园 公交线路:22路,全程约4.9公里 1、从文峰千家惠步行约710米,到达海陵学校站 2、乘坐22路,经过8站, 到达泰州学院春晖路站 ...
从
泰州
茂业锦园到泰州图书馆乘几
路公交
车
答:
公交线路:10路/10w路,全程约7.4公里
1、从泰州茂业锦园步行约720米,到达黄金家园站 2、乘坐10路/10w路,经过11站, 到达市交通运输局站
3、步行约1.2公里,到达泰州图书馆
去
泰州
中医院从温泰市场出发做几
路公交
车
答:
公交线路
:
10路
,全程约4.6公里 1、从
泰州市
中医院步行约490米,到达市二中站 2、乘坐10路,经过7站, 到达温泰市场站
从
泰州市海陵
区老东站坐几
路公交
车可到达泰州图书馆(新)?
答:
公交线路
:
10路
,全程约6.8公里 1、从老东站油饼步行约140米,到达东站 2、乘坐10路,经过12站, 到达市交通运输局站 3、步行约540米,到达
泰州
图书馆
泰州
南站起点到斜桥坐几
路公交
坐几路公交
答:
公交线路
:
10路
/10w路,全程约8.6公里 1、从
泰州
汽车客运南站步行约100米,到达客运南站 2、乘坐10路/10w路,经过17站, 到达斜桥站(也可乘坐1路/1w路)3、步行约110米,到达斜桥
从
泰州市海陵
区花园新村到泰州市海陵区招商银行怎么乘
公交
答:
从
泰州市海陵
区花园新村到泰州市海陵区招商银行可乘坐
10路公交
或18路公交。根据查询相关公开信息,花园新村步行349米到花园半岛公交站乘10路公交车至泰州市图书馆公交站,最后步行196米即可到达。
泰州海陵
区车管所
公交
站到泰州汽车南站有多少公里
答:
公交线路
:
10路
,全程约3.5公里 1、从车管所乘坐10路,经过1站, 到达客运南站 2、步行约80米,到达
泰州
汽车客运南站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
泰州海陵10路公交车路线
泰州市公交车29路路线
泰州市10路公交车路线时间表
泰州市5路公交车路线
泰州市118路公交车路线
泰州10路公交车多长时间一班
兴化公交时间
泰州人民医院新院公交路线
泰州万象城坐几路公交车