44问答网
所有问题
当前搜索:
泰州15路公交路线
泰州15路公交
车
答:
海陵大桥东 - 九龙桥 - 交警一大队
- 海光新村北 - 泰州西加油站 - 客运西站 - 招贤桥 - 沈毅中学 - 青年桥北 - 青年桥南 - 实验小学 - 石油公司 - 文峰千家惠 - 梅兰芳剧院 - 万达广场南门 - 人民医院南院 - 莲花二号区东门 - 莲花三号区东门 - 市政府西门 - 市政府南门 - 市公...
嗯那个
泰州
到泰山职业技术学院在泰安坐几路车
答:
公交线路:15路,全程约5.6公里
1、从泰州市步行约110米,到达市政府(南门)站 2、乘坐15路,经过10站, 到达青年桥南站 3、步行约620米
,到达金肯职业技术学院
泰州
公积金管理中心从文峰坐几路车到
答:
公交线路:15路,全程约4.7公里 1、
从公积金管理中心步行约360米,到达市公安局站 2、乘坐15路,经过8站, 到达文峰千家惠站 3、步行约90米
,到达文峰泰州店
乘几
路公交
车可以到
泰州
金茂大厦
答:
公交线路:15路,全程约5.5公里 1、
从泰州市步行约110米,到达市政府(南门)站 2、乘坐15路,经过11站, 到达青年桥北站 3、步行约160米
,到达金茂大厦
到
泰州海陵
区鼓楼南路318号坐几号
公交车
答:
公交线路:15路,全程约5.3公里
1、从泰州市步行约130米,到达市政府南门站 2、乘坐15路,经过8站, 到达天德湖公园站 3、步行约680米
,到达鼓楼南路
从招贤桥到天德河公园乘坐
公交车
几路
答:
招贤桥到天德河公园
公交路线
如下:方案一:
公交线路
:
15路
,全程约10.4公里 1、从招贤桥步行约300米,到达沈毅中学站 2、乘坐15路,经过20站, 到达天德湖公园站 3、步行约60米,到达天德湖公园 方案二:公交线路:16路 → 603路,全程约11.7公里 1、从招贤桥乘坐16路,经过13站, 到达莲花七号区...
泰州
上海大花园到泰州园博园
公交路线
答:
公交线路
:
15路
,全程约4.3公里 1、从上海大花园步行约1.6公里,到达华润国际社区站 2、乘坐15路,经过4站, 到达天德湖公园站 3、步行约230米,到达江苏省泰州园博园 公交线路:603路,全程约5.0公里 1、从上海大花园步行约1.6公里,到达
泰州市
图书馆站 2、乘坐603路,经过5站, 到达天德湖公园...
泰州
青年路到九龙乘几
路公交
车
答:
公交线路
:
15路
,全程约8.4公里 1、从
泰州
青年路步行约200米,到达石油公司站 2、乘坐15路,经过16站, 到达九龙镇政府站 3、步行约100米,到达九龙镇
想知道:
泰州市
从泰州西站到
海陵
大桥怎么坐
公交
答:
公交线路
:
15路
,全程约3.2公里 1、从
泰州
西站步行约70米,到达客运西站 2、乘坐15路,经过5站, 到达
海陵
大桥东站 3、步行约140米,到达海陵大桥 请采纳……
泰州公交
答:
15路
市政府→莲花市场→济川路→新高桥→电视塔→石油公司→青年桥→银河宾馆→西站→
公交
总公司→海光新村→车管所→九龙桥→九龙镇 28路 市政府→莲花小区→市党校→莲花4区→科技大厦→文峰桥→国泰宾馆→周桥→城东小学→
海陵
区政府→财政局→月城广场→西仓路口→沈毅中学→招贤桥→西站→公交总...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
泰州15路最新路线图
泰州市15路公交车时刻表
泰州113路公交路线
泰州经过天德湖公园的公交车
泰州海陵区15路公交
姜堰公交时刻表813
泰州实验小学公交车十五路
15路车的路线查询
泰州118路公交车路线