44问答网
所有问题
当前搜索:
泰州9路公交车路线
泰兴的
9路
10路11路的行车
路线
是什么呀
答:
泰兴属于江苏省泰州市.
泰州9路公交线路
站点查询 线路备注:世纪联华-茶庵桥 空调2元普车1元 上行: 世纪联华 - 八号区 - 国泰宾馆 - 一人医 - 二职中 - 中信银行 - 实验小学 - 人民路 - 青年桥 - 泰州一百 - 东坝口 - 鼓楼大桥 - 黄金家园 - 东站 - 斜桥 - 师范学院 - 七里桥 -...
泰州
中医院到东城国际
公交车路线
答:
公交线路:9路,全程约7.5公里
1、从泰州市中医院步行约1.3公里,到达黄金家园站 2、乘坐9路,经过9站, 到达民兴中学站(也可乘坐29路、901路
)3、步行约560米,到达东城国际 请采纳
从
海陵
区法院到苏陈镇怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:9路,全程约8.9公里
1、从海陵区法院步行约1.2公里,到达泰州学院南通路站 2、乘坐9路,经过14站, 到达苏陈宾馆站
3、步行约220米,到达苏陈镇
经过
泰州市
济群医院都有哪些
公交车
?经过的或者始发的。谢谢
答:
9路
.10路.23路.29路.168路.901路,
泰州市
总共有这几班
公交车
可以经过济群医院。乘坐这几班公交车到 泰州学院南通路站 下车,然后车站附近就可以找到泰州济群医院。下面是地图截图,你看看,请采纳
泰州公交
答:
1路 东站→三人医→西坝口→中百一店→银河宾馆→西站→公交总公司→海光新村→公交三分公司→九龙桥
3路 东站→三人医→西坝口→中百一店→青年桥→石油公司→电视塔→人民医院南院→永泰大酒店→客运中心 4路 响林庄→省牧校→春兰宾馆→迎春小区→东站→三人医→西坝口→沈毅中学→招贤桥→森南...
...公交车几路可到?阳光新城到凤凰大酒店坐几
路公交车
可到
答:
从
泰州市
阳光新城去泰州金凤凰大酒店 可以坐 118
路 公交车
;有 9.4公里 共17站到达 。。。(还可以坐:605路;10路;
9路
;2w
路 公交车
到达凤凰大酒店)泰州市阳光新城 步行322米:1、向北步行10米,左转 2、向西步行158米,过马路后右转进入东风北路 3、沿东风北路向北步行154米,...
泰州
详细的
公交线路
。有谁有吗
答:
1
泰州
东站-江都宜陵 东站、三人医、西坝口、西站、九龙桥、九龙副食品市场、周家楼、王家河、张倪庄、宜陵 2 景光小区-苏北广场 景光小区、海光新村、招贤桥、扬桥钢厂、东站、斜桥、师范、七里桥、苏北广场 3 泰州东站-野徐鸿泰集团 东站、三人医、西坝口、肯年桥、陵园路、电视塔、二人医、...
森园小区到济川东路93号坐那
路公交车
?怎么走?
答:
森园小区到济川东路93号 112路 转 19路 森园小区 步行 10米 森园小区站 上车 112路 15站 鑫泰花园站 下车 步行 70米 鑫泰花园站 上车 19路 6站 体育馆北门站 下车 步行 520米 济川东路93号
从姜堰汽车站到
泰州
健康体检中心坐几
路公交车
答:
公交线路
:k8路/k8路大站快车 → 7路/7w路,全程约22.7公里 1、从姜堰汽车客运站步行约130米,到达姜堰汽车站 2、乘坐k8路/k8路大站快车,经过6站, 到达温泰市场站 3、乘坐7路/7w路,经过3站, 到达
泰州
学院(南通路)站(也可乘坐10路/10w路、
9路
、29路、168路)4、步行约190米,到达美年...
从泰州客运南站坐几
路公交车
到
泰州市海陵
区东进东路118 198
答:
1,步行至 客运南站,坐 8路(或 12路, 112路), 在 青年桥北站 下车,下车继续向前,沿青年北路走100米,右转进入东进西路走200米,直走进入东进东路走290米,到达
泰州市海陵
区东进东路118 号(198室欣荣电子商行)。2,步行至 客运南站,坐 3路, 在 鼓楼大桥站 下车,沿东进东路走460米,到达...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
泰州公交车路线时间表
泰州29路公交车路线图
海陵区9路公交车
泰州5路公交车路线图
泰州101路公交车路线图
泰州公交9路线路查询
泰州901路最新路线图
泰州168路公交车路线图
兴化公交车查询