44问答网
所有问题
当前搜索:
济南公交k157路路线查询
想知道:
济南市
K157公交线路
的信息
答:
K157路详情营市街站→济南西站(济西东路)[14站]
1.营市街站2.营市西街站3.段兴西街站4.腊山立交桥站5.长途汽车西站6.刘庄站7.蜡山北
路站8.明星小区站9.润华集团站10.大金庄西站11.大杨庄站12.齐鲁大道南口站13.齐鲁大道莱芜路站14.济南西站(济西 ...
想知道:
济南市
K157公交线路
的信息
视频时间 6:30
想知道:
济南市
K157公交线路
的信息
视频时间 6:30
济南市
|57
路公交车
的行车
路线
答:
二七南路七里山西路 六里山南路西口 六里山南路东段
济大路玉函路 舜玉小区北区 省财政厅
舜玉小区 东八里洼
济南K157路公交车
最早一班是几点
视频时间 6:30
想知道:
济南市
K157公交线路
的信息
答:
你好!
K157路
详情营市街站→
济南
西站(济西东路)[14站]1.营市街站2.营市西街站3.段兴西街站4.腊山立交桥站5.长途汽车西站6.刘庄站7.蜡山北路站8.明星小区站9.润华集团站10.大金庄西站11.大杨庄站12.齐鲁大道南口站13.齐鲁大道莱芜路站14.济南西站(济西 如果对你有帮助,望采纳。
济南公交车K
156,
K157路
,始发站和沿途各个站点是哪些?
答:
K157
路由
济南
西站开往营市街,途经顺安路、烟台路、齐鲁大道、经十路,然后单向沿营市街向北、经六路向东、北小辛庄西街向南至经十路向西恢复原线;该
线路
沿途设济南西站、齐鲁大道莱芜路、齐鲁大道南口、大杨庄、大金庄西、润华集团、明星小区、腊山北路、刘庄、长途汽车西站、腊山立交桥、段兴西路、...
济南k157路公交车
全程大约多长时间?
答:
从起点站
济南
西站
公交
枢纽站到终点站东八里洼站,如果路况正常,需要1小时 请点采纳,谢谢
济南k
156
K 157路公交
运营时间
视频时间 6:30
济南市
丨57站的
线路
丨57
公交车
的
路线
怎样走
答:
你好,如下图所示为
济南K157路
运行图。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
最新济南公交k157线路查询
济南公交157路路线各站
济南公交k15路路线
济南k157路经过站点有哪些
济南西站公交最晚几点
157车站路线和时间表
济南公交157路车几点发车
济南157公交车时间表
K157公交车路线图