44问答网
所有问题
当前搜索:
漳州公交车时间表查询
漳州
23路
公交车
路线
时间表
视频时间 6:00
漳州
a3
公交车时刻表
视频时间 6:00
漳州
23路
公交车
路线
时间表
答:
漳州23路公交车是连接漳州市两个主要火车站-漳州站和漳州东站的一条大型公交线路。
从早上6点到晚上9点,该公交车线路每隔15~20分钟会有一班
。这条公交线路共有24个站点,覆盖了漳州市的不同地区,包括学校、商业中心、医院、市政府和主要交通枢纽等。2. 路线详情 该公交线路的起点站是漳州站,终点站...
漳州
501
公交车
几分钟一趟
答:
漳州501公交车20分钟一趟
。漳州501路公交车,起始站为漳州火车站、平和汽车站,漳州火车站到平和汽车站冬季发车收车时间为6:30-18:40,平和汽车站到漳州火车站首末班时间6:30-18:00,间隔20分钟发一趟车。
漳州
501路
公交车
路线图
答:
漳州501路公交车的运营时间为早上6点到晚上8点
,基本覆盖了市区的繁华商业区和居民区。根据实际运营情况,节假日运营时间可能会相应调整,具体情况可在车站、公交APP等渠道查询。4. 公交线路票价 漳州市内公交车线路的票价是2元,无论乘坐距离长短都是这个价格,不设区间票或者月票等其他票种。市内公交...
漳州
市区到火车站(颜厝)的11、28路
公交车
起点站在哪?途径的重要站有哪些...
视频时间 19:15
漳州
23路
公交车
路线、急急急。
视频时间 06:30
漳州
27路
公交车
路线
视频时间 6:50
长泰到
漳州市
医院坐几路
公交车
?
视频时间 6:55
漳州
501
公交车
多少分钟一趟
视频时间 7:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
漳州公交车实时查询
平和漳州501公交车时间表
漳州公交车路线时间表
漳州公交车发车时间表
漳州公交车时间表查询10号
漳浦公交车实时查询
漳州公交车一览表
漳州g3公交发车时间表2024
漳州芗城至漳浦公交车时刻表