44问答网
所有问题
当前搜索:
漳州角美公交车路线
漳州
火车站到
角美
坐几路车
答:
713路
。从漳州火车站步行390米乘坐713路公交车于祥英医院站下车,步行760米到达角美镇,全程29公里预计用时1小时22分钟。如果要自驾前往,则由漳州火车站出发,进入南环城路,途经厦漳同城大道、角海路大约到达角美镇,全程28.1公里预计用时35分钟。
漳州市
23路
公交车
所经公交站点
答:
1. 一七五医院
2. 福海阳光 3. 一七五医院路口 4. 东岳新村 5. 南慎毕慎门 6. 妇幼保健院 7. 青少年宫 8. 漳州三中 9. 长途汽车站 10. 行政服务中心 11. 龙师附小 12. 江滨小学 ...13. 江东收费站 14. 马崎村 15. 江东村 16. 西山村 17. 吴宅村 18. 九冬村 19. 内丁村 20....
角美
镇到
漳州
动车站坐几路车
答:
路线如下。
1、首先在角美镇步行1公里在富雅国际站上车,搭乘23路,途经3站,在客运中心站下车
。2、其次在客运中心站上车,搭乘101路,途经15站,在漳浦一中下车。3、然后步行340米,在漳浦一中站上车,搭乘6路,途经3站,在漳浦动车站下车。4、最后步行10米,即可到达漳州动车站。
漳州
709
公交
从
角美
出发最后一班是几点?
视频时间 05:50
角美
长途汽车客运站有到哪里
答:
东美村站。根据查询
漳州公交
网得知,
角美
703路
公交车路线
,跨段递增1元,全程3元,从角美客长途汽车客运站出发,到达东美村站,共途经23个站点。
漳州角美公交
705路开通了吗,漳州台商投资区705路。就是角美到集美的...
答:
已经开通了。角美集美城际
公交线路
705路总长约25公里,途径站点为:
角美公交
总站→角美镇区→东孚(日月谷)→灌口(内溪)→杏林(曾营)→集美区公交站,1 小时 1 班。
角美公交车
该怎么坐车可以到
漳州市
医院
答:
公交线路
:23路 → 1路,全程约30.2公里 1、从
角美
镇步行约690米,到达角美文圃大道站 2、乘坐23路,经过30站, 到达第三医院站 3、乘坐1路,经过9站, 到达市医院站(也可乘坐1夜、5路)4、步行约150米,到达
漳州市
医院
角美
万达广场交通方便吗?应该怎么过去?
答:
城市:漳州 楼盘名称:
漳州角美
万达广场
公交线路
:青阳棚(公交站):827路;凯景(公交站):827路;万达广场(公交站):827路;海关(公交站):827路;角美海关(公交站):827路;双十中学(万益广场)站(公交站):角美709路;双十中学漳州分校(公交站):832路;双十中学(公交站):853路;其他交通方式:①漳厦...
想知道:
漳州市
从
角美
车站到角美火车站怎么坐
公交
?
答:
公交线路
:23路,全程约2.8公里 1、从
角美
车站步行约180米,到达角美文圃大道站 2、乘坐23路,经过3站, 到达龙佳温泉山庄站 3、步行约110米,到达角美火车站
漳州市
23路
公交车
简介
答:
23路
公交车
穿行于
芗城
、龙文和龙海三市(区),覆盖了
漳州
经济发展最为活跃的东部地区,同时也是厦漳城市走廊的重要组成部分。
线路
的具体路径是从漳州一七五医院出发,途经长途汽车站、客运中心站、蓝田开发区、云洞岩、瑞竹岩养心苑、龙佳山庄等,沿途经过
角美
镇、锦宅村、鸿渐村和灿坤等站点,最后到达白礁...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
漳州至角美公交车路线图最新
角美至漳州公交路线图
漳州到角美坐几路公交车
漳州公交709路
漳州市区到动车站公交有哪些
漳州的公交车道有哪些
漳州市区到角美公交车23路
海沧853路公交车路线
长虹路33号公交路线图全程时间