44问答网
所有问题
当前搜索:
漳州龙池23路公交车实时查询
漳州23路公交车
路线时间表
视频时间 6:00
漳州23路公交车
路线时间表
视频时间 6:00
漳州23路公交车
路线、急急急。
视频时间 06:30
漳州23路公交车
路线、急急急。
视频时间 06:30
漳州市23路公交车
所经公交站点
答:
8.
漳州
三中 9. 长途汽车站 10. 行政服务中心 11. 龙师附小 12. 江滨小学 ...13. 江东收费站 14. 马崎村 15. 江东村 16. 西山村 17. 吴宅村 18. 九冬村 19. 内丁村 20. 上房村 21. 龙佳温泉山庄 ...下行路线:1. 白礁站 2. 金山站 ...3. 文圃大道 4. 仁和东路 5. 金之榕...
漳州市23路公交车
所经公交站点
答:
..龙佳温泉山庄...江东收费站瑞竹岩养心苑...龙文塔云洞岩...一七五医院扩展资料
漳州市23路公交车
是
漳州公交
公司运营,为联系漳州市区与漳州境内经济发展最为迅速的台商投资区的公交线路。起点为漳州一七五医院,终点为白礁村,总共投入10.5米豪华公交车15辆,全程距离约40公里,途经59个公交站点。
漳州市23路公交车
简介
视频时间 6:25
漳州
站到
龙池
广场怎么走
答:
自驾、
公交线路
如图。
从
龙池
坐几
路车
到
漳州
学生街
答:
从
龙池
坐
23路公交车
,在新华路的长途汽车站下车,站台斜对面50米左右是南昌路,在南昌路的华联商厦站转乘10路到终点(闽南师范东大门)。就是学生街的起点。
漳州公交23路车
从
龙池
金山发车最晚班是几点?山龙池金山那边发车晚上最晚...
答:
应该是18:00,你可以坐
漳
厦快运,
23路
你不要太晚坐,因为它在高峰区的时候只跑角美到鸿渐
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
23路漳州公交车路线图
漳州市23路公交车路线
海沧有23路到漳州吗
龙海公交23路
漳州市区到角美公交车23路
漳州23路公交车延伸到海沧
漳州23路几分钟一班车
漳州公交线路大全最新
漳州23路公交车路线查询表