44问答网
所有问题
当前搜索:
漳州11路最早几点
漳州十一路
公交车时刻表
答:
11路公交车从6:40-21:30
,每10钟有一班。
漳州
站的K1路公交和
11路
公交,最晚什么时候就没有了
视频时间 06:40
从
漳州
师院到漳州南站(龙海颜厝村)去坐动车应该坐几路公交车?大概要多...
视频时间 6:50
漳州市11路
公交车经过的公交站台
答:
漳大)卫生职业学院弥勒坑正兴学校终点站:终点站扩展资料
漳州市11路
公交车是漳州市公共交通有限责任公司所运营的一条市区公交线路,起点为漳州正兴学校,终点为漳州火车站,全程约20公里,途经30个公交站点。
从
漳州
卫生职业技术到漳州动车站要坐哪个公交车
答:
1. 从
漳州
卫生职业技术步行至公交站点,乘坐
11路
公交车,前往体育中心站(天桥底下)。2. 在体育中心站(天桥底下)下车,步行至附近的漳州建设局公交站。3. 在漳州建设局公交站,乘坐902路公交车,前往漳州动车站。请注意,具体的公交车班次和时间可能会因季节、天气和其他因素而有所变化,建议您出行...
晚上八点多从
漳州
动车站到
芗城
中医院,有没有公交车可以到达?
答:
你好!热心网友 在火车站乘坐
11路
公交到商业城,
芗城
中医院就不远了追问:晚上8点多11路已经停了啊,6点多就没车了,想问下那么晚了,还有哪路公交在走?回答:11路6点后,没半个小时有1班,最后一班是在九点半 完全正确,本人有坐过。如有疑问,请追问。
漳州11路
公交车最后一班车是
几点
视频时间 6:50
漳州
站到塘边村坐几路公交
答:
漳州
站到塘边村坐
11路
和4路公交。根据地图搜索可得知,漳州站到塘边村坐11路和4路公交1、从漳州站步行约380米,到达漳州火车站2、乘坐11路,经过17站,到达工人文化宫3、乘坐4路,经过17站,到达乌石(东)4、步行约1.8公里即可到达塘边村。
晚上八点以后从
漳州
火车站到漳州职业技术学院(漳大)还有公交车吗?_百 ...
视频时间 18:30
漳州市
东山县铜兴公寓团结路南到广州南站怎么坐车
答:
下车后乘坐公交到
漳州
站,先乘坐动车到深圳北站,再转乘到广州南站的高铁 发车时间:6:10~18:00,约40分钟一班 票价:34元 公交线路:k1路,全程约8.8公里 1、从漳州汽车客运中心站步行约430米,到达悦港新村站 2、乘坐k1路,经过1站, 到达漳州火车站(也可乘坐
11路
)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
漳州11路公交车晚上到几点
漳州al路公交车早班车是几点
漳州12路几点来一班
a12路公交车路线路线漳州
漳州26路末班车几点
漳州市11路公交线路
漳州b11路车路线
漳州11路时间
漳州龙海26路公交车路线