44问答网
所有问题
当前搜索:
漳州23路公交车路线图地图
漳州市23路公交车
所经公交站点
答:
上行
路线
:1. 一七五医院 2. 福海阳光 3. 一七五医院路口 4. 东岳新村 5. 南慎毕慎门 6. 妇幼保健院 7. 青少年宫 8.
漳州
三中 9. 长途汽车站 10. 行政服务中心 11. 龙师附小 12. 江滨小学 ...13. 江东收费站 14. 马崎村 15. 江东村 16. 西山村 17. 吴宅村 18. 九冬村 19. ...
漳州市23路公交车
所经公交站点
答:
白礁站金山站...文圃大道仁和东路金之榕站...同发食品站角美火车站...龙佳温泉山庄...江东收费站瑞竹岩养心苑...龙文塔云洞岩...一七五医院扩展资料
漳州市23路公交车
是
漳州公交
公司运营,为联系漳州市区与漳州境内经济发展最为迅速的台商投资区的
公交线路
。起点为漳州一七五医院,终点为白礁村,总共投入1...
漳州23路公交车路线
时间表
视频时间 6:00
漳州23路公交车路线
时间表
答:
漳州23路公交车
是连接漳州市两个主要火车站-漳州站和漳州东站的一条大型
公交线路
。从早上6点到晚上9点,该
公交车线路
每隔15~20分钟会有一班。这条公交线路共有24个站点,覆盖了漳州市的不同地区,包括学校、商业中心、医院、市政府和主要交通枢纽等。2. 路线详情 该公交线路的起点站是漳州站,终点站...
漳州23路公交车路线
、急急急。
视频时间 06:30
漳州23路公交车路线
、急急急。
视频时间 06:30
角美火车站的
公交线路
答:
1.
漳州23路
(一七五医院——白礁)上行:一七五医院→福海阳光→一七五医院路口→东岳新村南门→妇幼保健院→青少年宫→漳州三中→长途汽车站→行政服务中心→龙师附小→江滨小学→商业城→芗城国税局→悦港新村→客运中心站→桂溪花园→荣昌花园→龙文实幼→联丰浩苑东→漳州实验中学→锦绣一方→人民广场南→...
漳州市23路公交车
简介
视频时间 6:25
漳州公交23路
,从漳州中心站起到林美大道多少钱
答:
公交线路
:
23路
,全程约21.6公里 1、从
漳州汽车
客运中心站步行约130米,到达客运中心站 2、乘坐23路,经过29站, 到达九冬村站 3、步行约2.4公里,到达林美大道 票价:最高票价6元
角美镇到
漳州
动车站坐几
路车
答:
根据查询百度
地图
显示,角美镇到
漳州
动车站90公里,全程需要3小时53分钟,搭乘
23路
,途经24个站点,共换乘3次。
路线
如下。1、首先在角美镇步行1公里在富雅国际站上车,搭乘23路,途经3站,在客运中心站下车。2、其次在客运中心站上车,搭乘101路,途经15站,在漳浦一中下车。3、然后步行340米,在漳浦...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
漳州23路公交车路线查询
漳州到角美的公交车23路路线
漳州市区到角美公交车23路
漳州角美公交车路线
漳州23路车改路线最新消息
公交车查询路线
芗城区23路公交途径哪些站
漳州23路公交车各站台名称
23路公交车实时查询