44问答网
所有问题
当前搜索:
漳州605路时间表
605路公交
车夜间路线及站点?
答:
605路公交车夜间路线及站点?
605夜班车21:00-23:00只到观音桥环道.公交线路:605路
,全程约8.3公里 1、从阳光城步行约590米,到达江北中医院站 2、乘坐605路,经过10站, 到达南桥寺站(也可乘坐114路、861路)3、步行约250米,到达南桥寺 重庆605路[月票车][中级车][605夜班车]市区[一票制]...
漳州
白塘湾旅游度假区游玩攻略
视频时间 5:50
605路公交
车路线图
视频时间 05:30
605路公交
车路线
时间表
视频时间 05:30
漳州
开发区
605路
车老年人身份证能用吗?
答:
能用。
漳州
开发区年满60周岁的老年人,持身份证、老年优待证、老年电子优待证、护照、港澳居民来往内地居住证、台湾居民来往大陆通行证,任何一种有效证件均可亮证免费乘坐公交车,漳州开发区
605路
车老年人拿身份证可以免费坐公交车。
镇江
605公交
车
时刻表
视频时间 7:00
漳州
港365小区坐几
路公交
车到厦大附中
答:
龙海
605路公交
。1、首先在步行1.5公里到公安分局站。2、其次在公安分局站乘坐龙海605路公交到厦大附中站。3、最后步行380米到厦大附中。
漳州
火山岛怎么去漳州火山岛交通+门票+
时间
视频时间 6:30
漳州
白塘湾旅游度假区简介
答:
漳州
白塘湾开放
时间
、具体地址、门票价格、交通指南、游玩须知详见下文。:一、白塘湾游玩景点简介:1.火山风景区主要由古火山口、科普中心、四季花海、马帮营地组成。作为重点景点,古老的火山口,可追溯到2460万年前,形状像一个面向天空的椭圆形喇叭口。洞口顶部直径50米,底部深3米。涨潮时被淹,潮口退去...
珠海
公交605
最早一班几点到南泉路口
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
漳州5路时间表
兰州605路发车时间表
五莲605路公交车路线时间表
漳州公交11路时间表
漳州11路时间表
龙海605路公交车时间表
泰州605路时刻表
塘沽605路时间表
605路公交车路线时间