44问答网
所有问题
当前搜索:
烟台公交线路一览表
烟台
61路
公交车路线
图
答:
7北极星时钟站 48烟台日报新闻站 4烟台口腔医院站 50港务局站 51火车站 5烟台联通大厦站 青年路53号公交站https://img2.baidu.com/it/u=1205518167
,2577426796&fm=253&app=138&size=w931&n=0&f=PNG&fmt=auto?sec=1662483600&t=ace079a396efeee905fc330ac424894d ...
烟台
一共有多少路
公交车
?只限市区内。
答:
烟台市内从芝罘区运行的公交线路有1路
、2路、3路、5路竹林寺线、5路南塂线、6路、7路(宫家岛——烟台大学线)、7路(小沙牧——孙家滩线)、8路、9路、9路(火车站——嘉禾乐天家居广场线、)、10路、11路、15路、16路、17路(火车站——南寨线)、17路(火车站——莱山APEC工业园线...
烟台
21路
公交车路线
答:
烟台21路公交车路线是从奇山小区出发,
经过上夼美食街、塔山游乐城、南山隧道东站、烟台毓璜顶医院、文化路、烟台芝罘医院、中医世家药品超市(青年路店
)、烟台汽车总站、北马路汽车站、火车站、港务局、烟台市口腔医院、烟台日报社、北极星钟表、烟台山医院、张裕博物馆、虹口宾馆、第一海水浴场、月牙湾,...
烟台
站
公交车
有哪些?
答:
烟台站附近公交车很多,可以分为以下几种
1、直接由火车站北广场站点始发或终到的普通线路有 17路、30路、31路、35路、50路及杨家区间、51路、56路、58路石家疃、58路逸品香山、81路、86路、211路、高铁巴士1号线
2、直接由火车站北广场站点始发或终到的旅游线路有 游1路(南线、北线)、...
烟台公交
3开头的车有哪些名字
答:
1、31路:31路运营于中国山东省烟台市福山区、芝罘区,为市郊线路,据2022年8月
烟台公交
官网信息显示,烟台公交31路线路全长约20.8千米,上行设置38座站点,下行设置39座站点。2、32路:烟台公交32路是烟台市福山区、开发区、芝罘区一条跨区的
公交线路
,原为11路西线,2003年4月21日改为现名32路...
烟台
有多少路
公交车
?
答:
56路
烟台
港物流园装饰城 --汽车东站 56路 汽车东站 --烟台港物流园装饰城 58路 石家疃 --火车站 58路 火车站 --石家疃 59路 蓁山花园-烟台大学 59路 烟台大学-蓁山花园 206路 汽车西站(开发区舒家客运站)-富士康西门 206路 富士康西门-汽车西站(开发区舒家客运站)207路 开发区
公交
公司...
烟台
21路
公交车
的
路线图
视频时间 5:00
烟台
17路
公交线路
图
答:
1.火车站2.港务局站3.口腔病医院站4.
烟台
日报社站5.朝阳街站6.烟台山医院站7.张裕博物馆站8.虹口宾馆站9.第一海水浴场站10.滨海假日酒店站11.月亮湾站12.栈桥站13.金龙桥站14.海滨住宅小区站15.财会培训中心站16.第二海水浴场站17.海天名人广场站18.莱山区政府站19.万光观海花园(迟家)站20...
烟台
67路
公交车路线
路线
答:
烟台公交
67路(Yantai Public Transport Line 67),运营于中国山东省烟台市牟平区、烟台高新技术产业开发区、莱山区,为市郊
线路
,隶属于
烟台市公交
集团牟平有限公司。据2022年5月烟台公交官网信息显示,烟台公交67路线路全长约35.4千米,上下行方向设置站点67站,起于牟平中医医院站,途经山东商务职业学院...
烟台
8路
公交车路线
答:
18 . 烟台市口腔医院 19 . 烟台日报社 20 . 北极星钟表 21 . 解放路 22 . 三马路 23 . 华侨新村 24 . 传染病医院 25 . 华侨宾馆 26 . 烟台艺术学校 27 .
烟台公交
集团 28 . 金沟寨立交桥 29 . 海滨小区公交场站
公交线路
:8路,全程约13.5公里 1、从幸福中路公交场站乘坐8路,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
烟台公交线路一览图
山东烟台公交车线路查询
烟台公交线路图
烟台62路公交车路线路
烟台有几路公交车
烟台206公交车路线图
福山区36路公交路线最新
烟台33路公交车路线实时查询
烟台海阳公交线路一览表查询