44问答网
所有问题
当前搜索:
祁阳到南昌火车时刻表
k1558次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 21:40
k2388次列车途经站点时刻表k1027次
列车时刻表
查询
视频时间 06:51
k1558次列车途经站点时刻表k1027次
列车时刻表
查询
答:
分别如下k1558次列车途经站点
时刻表
:南宁(始发站)→黎塘→来宾→柳州→桂林北→东安东→永州→祁东→衡阳→衡山→株洲→萍乡→宜春→新余→樟树→丰城→向塘→
南昌
→九江→东至→池州→铜陵→芜湖→马鞍山→南京→镇江→常州→无锡→苏州→上海(终点站)。K1558次
列车时刻
如下图所示:其中 ,南宁站位...
k316次
列车
途经哪些站
答:
k316次
列车
途经以下站点:南宁、黎塘、来宾、柳州、鹿寨、桂林北、兴安北、东安东、永州、
祁阳
、祁东、衡阳、长沙、岳阳、武昌、广水、信阳、驻马店、西平、漯河、 许昌、郑州、洛阳、三门峡、华山、渭南、西安。
k316次
列车
途经哪些站?
答:
关于这辆
列车
的基本信息,网上基本都可以查询的到,包括
时刻表
,站点,每站停留时间点、票价等基本要素。整体的信息如下:K316次列车,始发站是南宁站,终点站是西安站,全程一共24站,途径广西、湖南、河南、陕西等多省,历时两天,共33小时39分钟,全程票到西安站硬座最低243元,硬卧最高444元,软卧...
南宁
火车时刻表
崇左到南宁火车时刻表
视频时间 22:48
诸暨站的
列车时刻表
视频时间 12:56
长春到南宁的
火车时刻表
查询
答:
长春到南宁
火车
只有k2388次,
时刻表
查询如下:K2388车次从长春到南宁总40个站,总里程为3772km,
列车
11:45由长春发车,经公主岭,四平,沈阳北,沟帮子,锦州,葫芦岛,兴城,绥中,山海关,秦皇岛,北戴河等,第三日16时55分到达,运行时间:53小时26分钟 K2388列车沿途停靠站为:长春、公主岭、四平、...
上海虹桥
火车
站 到柳州火车站G1501中间走多少站?
答:
G1501次
列车
上海虹桥至柳州区间经过并停靠的车站有上海虹桥、嘉兴南、杭州东、诸暨、金华、江山、上饶、
南昌
西、宜春、萍乡北、长沙南、衡阳东、祁东、
祁阳
、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林、永福南、鹿寨北、柳州共22个车站,各站到开
时刻表
见下图:...
泉州到永州坐
火车
怎么走
答:
截止于2016年11月, 泉州没有直达永州的
火车
, 可以在南昌转车,
时刻表
见下:泉州
到南昌
:南昌到永州:
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
祁阳到益阳火车站时刻表
经过祁阳的火车车次
K1558次列车时刻表查询
祁阳至内江火车时刻表
祁阳到怀化的火车票查询
祁阳到防城港的火车站时刻表
祁阳到贵州动车时刻表
祁阳到南京高铁时刻表
祁阳到北京的火车票