44问答网
所有问题
当前搜索:
科技六路到小白杨怎么走
从
小白杨
到西安交通大学(西校区)。
怎么
坐车?
视频时间 6:00
西安地铁8号线详细站点
答:
幸福林带段丨等驾坡站-万寿南路站-韩森路站-万寿路站-王家坟站其余段丨苏王村)-广泰门-堡子村-杨家庄-余家寨-贞观路-市图书馆-明光路-范家村-红庙坡-
小白杨
-丰禾路-开远门-土门-金光门-延平门-高新一中站-
科技六路
-科技八路-电子城-电子正街-东仪路-会展中心-雁塔南路-雁南四路-寒窑-雁翔...
西安丈八
六路
在那块?那路公交过那? 最好详细的 丈八
6路
11号 那路车过 ...
答:
经过 丈八六路 的线路: 261路 西安261路 [电子地图] 市郊线路 公交六公司西区—锦业路西口 6:30-19:30 起步1元,进位5角,全程2元 公交五公司 去程:锦业路西口 - 丈八六路 - 创业研发园 - 丈八四路 - 绿地世纪城 - 创业新大陆 - 锦业路 - 省游泳中心 - 体育训练中心 -
科技六
...
西安北站到金泰新理城
怎么走
答:
1、首先从西安北站步行792米到达文景路元朔路口。2、其次坐108路公交车到小白杨下车
。3、然后同站换乘到198路到经九路科技六路口下车。4、最后步行796米即可到达金泰新理城。
西安都有哪些公交车
视频时间 6:00
西安公交车(1---200)的路线是什么?
答:
32路:多彩西部商城-朝阳门-中山门-尚勤路-民乐园-新城广场-西华门-钟楼-鼓楼-广济街-五味什字-朱雀门-西后地-小雁塔-黄雁村(省人民医院)-何家村-含光路-市人才市场(去)-唐城宾馆(回)-市政府小区-太白小区-丁白村-紫薇花园-电子二路-电子二路小区-电子二路西口-西安文理学院-木塔寺苗圃-
科技六路
中段-...
西安市261路公交车全程票价多少钱啊?
答:
1公交六公司西区2鸵鸟王大厦3红庙坡4大白杨5
小白杨6
白家口7沣惠路8安美居9任家口10西开公司11团结中路12土门13昆明路14新桃园15西安锦都16沣惠南路17陕鼓动力18高新一中高中部19
科技六路
中段20体育训练中心21省游泳中心22锦业路23创业新大陆24绿地世纪城25丈八四路26创业研发园27丈八六路28锦业路西口...
西安地铁8号线有多少站
答:
曲江池西、曲江池·寒窑、芙蓉东路、雁翔路、新植物园、长鸣路、东月路、等驾坡、万寿南路、韩森路、万寿路、王家坟、苏王村、广泰门、堡子村、杨家庄、余家寨、贞观路、市图书馆、明光路、范家村、红庙坡、大白杨 、
小白杨
、丰禾路、开远门、土门 、新桃园、延平门、高新一中、
科技六路
、科技八路...
西安唐城墙遗址公园
怎么去
?
答:
锦业路西口-丈八六路-创业研发园-丈八四路-绿地世纪城-创业新大陆-锦业路-省游泳中心-体育训练中心-
科技六路
中段-高新一中高中部-大唐电信-沣惠南路-西安锦都-新桃园-昆明路-土门-团结中路-西开公司-任家口-安美居-沣惠路-白家口-
小白杨
-大白杨-红庙坡-鸵鸟王大厦-公交六...
西安绿地笔克国际会展中心的公交路线
答:
→ 悦园路站 → 锦业二路站 → 中兴通讯站 → 南三环站 → 锦业路站 → 省游泳中心站 → 体育训练中心站 →
科技六路
中段站 → 旺座现代城站 → 高新一中高中部站 → 大唐电信站 → 沣惠南路站 → 玫瑰大楼站 → 西大新区站 → 桃园路站 → 锦园小区站 → 丰庆路西段站 → 昆明路站 → 土门...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
康复路到小白杨线路
小白杨坐几路车可以到丈八北路
小白杨长高了看到了什么
小白杨到了冬天是什么颜色
小白杨到大唐西市坐几路车
到小白杨
小白杨更新到200多集的那个
小白杨到城市学院
西安小白杨到南方星座