44问答网
所有问题
当前搜索:
绥中到唐山高铁时刻表
g1284次列车途经站点
时刻表
视频时间 08:42
g1272次列车途经站点
时刻表
答:
G1272/G1273次
高铁
列车
时刻表
经过的站点有沈阳南站、沈阳站、锦州南站、葫芦岛北站、
绥中
北站、山海关站、秦皇岛站、滦河站、
唐山
站、天津西站、沧州西站、济南西站、曲阜东站、滕州东站、徐州东站、宿州东站、淮南东站。以及合肥南站、巢湖东站、铜陵北站、南陵站、黄山北站、婺源站、上饶站、武夷山北站、南...
g1284
高铁时刻表
?
答:
G1284高铁时刻表介绍如下
1、沈阳北,发车(07:01)2、锦州南,到时(08:24),发车(08:25)3、葫芦岛北,到时(08:42)
,发车(08:43)4、绥中北,到时(09:04),发车(09:05)5、山海关,到时(09:31),发车(09:34)6、秦皇岛,到时(09:48),发车(09:53)7、唐山,到...
g1230
高铁
途经站点
视频时间 13:58
g3132次列车途经站点
时刻表
g1281
高铁
途经站点
答:
g3132次列车途经站点
时刻表
,g1281
高铁
途经站点很多朋友还不知道,现在让我们一起看看吧!1、沈阳北、锦州南、葫芦岛北、
绥中
北、山海关、秦皇岛、
唐山
、天津西、胜芳、霸州西、白洋淀、保定东、正定机场、石家庄、邢台东、安阳东、新乡东、郑州东、洛阳龙门、华山北、渭南北、西安北、汉中、朝天、广元、...
g2650次列车途经站点
视频时间 16:27
g1208次列车
时刻表
视频时间 06:06
g1203
高铁
途经站点
视频时间 08:52
g1234次列车途经站点
时刻表
答:
班次
:G1292,起点站:长春西08:42,终点站:长沙南22:10,耗时13.47小时。途径点:长春西(起点)—>四平东—>铁岭西—>沈阳北—>辽中—>锦州南—>葫芦岛北—>
绥中
北—>山海关—>秦皇岛—>滦河—>
唐山
—>天津西—>胜芳。胜芳—>霸州西—>白沟—>白洋淀—>保定东—>石家庄—>...
g2653
高铁
经过哪些站
答:
G2653次
高铁
列车
时刻表
经过的站点有沈阳北站、辽阳站、鞍山西站、盘锦站、葫芦岛北站、
绥中
北站、山海关站、
唐山
站、天津西站、天津南站、德州东站、齐河站、济南东站、淄博北站、潍坊北站、昌邑站、平度站、莱西站、海阳北站、烟台南站、威海站、文登东站、荣成站。G2653次高铁列车从沈阳北站到荣成站总共有...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
唐山到绥中火车时刻表查询
高铁票葫芦岛到唐山
唐山到绥中县火车时刻表
唐山到绥中北站列车时刻表
高铁票葫芦岛到唐山7月10号
唐山到绥中的火车列车时刻表
唐山北到绥中火车站时刻表
辽中县到唐山动车高铁时刻表
绥中北站到唐山站