44问答网
所有问题
当前搜索:
舒兰到长春城际公交几点发车
长春到舒兰城际公交
从哪里坐
答:
据了解,T503城际公交,
在舒兰市首班车发车时间为5时15分,末班车发车时间为16时;长春市首班车时间为7时,末班车时间为17时
。为了给广大的乘客,提供优质的出行环境,除了舒长城际公交开通之外,还开通了舒兰至龙嘉机场的定制专线,票价为70元,配车9台,一车可乘坐6名乘客,可在舒长舒吉公交办公室...
舒兰到长春
客车表
答:
发车站点 发车时间 备注 车型 终点 舒兰公路客运站
05:00
终点站:长春 班次1001 舒兰-长春 舒兰公路客运站 05:30 终点站:长春 班次1003 舒兰-长春 舒兰公路客运站 06:00 终点站:长春 班次1006 舒兰-长春 舒兰公路客运站 06:30 终点站:长春 班次0003 ...
长春公交
客服电话24小时
答:
长春公交
客服电话24小时是:0431-88987000。这个电话是为了方便
长春市
的市民在遇到关于
公交车
的任何问题或者需要帮助的时候,能够随时联系
到公交
公司。无论是白天还是夜晚,只要拨打这个电话,就可以获得及时的服务。例如,如果乘客遗失了物品在公交车上,或者对某路公交的路线有疑问,都可以通过拨打这个电话来...
请问吉林火车站搬迁到那儿了
答:
吉林西站途径的
公交
34线,由源源电厂始发,途经黄旗街、吉林西站、解放大路、吉林大街,终到吉林市百货大楼,目前共有9辆中巴车,日计车次45次,行车间隔10分钟~15分钟,首末班车
发车
时间为6时到18时。为了满足吉林西站旅客乘降的需要,拟将34线终点,由原来的百货大楼延伸至吉林站。途径吉林大街和桃源...
求冬季哈尔滨旅游攻略、冰雪大世界、雪乡穿越、长白山、吉林雾凇岛...
答:
旅游专线车 友谊路发车,途经友谊路、公路大桥至 冰雪大世界终点。
运营时间:上午9时-晚22时
。直达公交车 乘坐88路、118路旅游双巴可直达。换乘公交车 先乘坐12路、14路、22路、65路、67路到公路大桥,再转乘80路、85路、346路等途经冰雪大世界的公交车,在冰雪大世界下车。出租车 从中央大街乘坐...
厦门到北京西铁路中途都经过哪里?
视频时间 21:46
长春到舒兰城际公交
从哪里坐
答:
长白路火车站。根据长春晚报发布的文章显示,舒长城际公交T503,全程2小时40分钟,票价40元。舒兰市的起始点为舒兰站前广场,长春市的起始点为长春市长白路火车站。
首班车发车时间为5时15分
,末班车发车时间为16时;长春市首班车时间为7时,末班车时间为17时。
厦门到北京西铁路中途都经过哪里?
视频时间 21:46
其他人还搜
舒兰通长春的T503
舒兰到长春城际公交电话
舒兰通长春的T503电话号
长春到舒兰T503
舒兰城际公交时刻表最新
舒兰城际公交最新消息
舒兰到长春城际公交开通了吗
舒兰到长春的客车时刻表查询
舒兰通长春公交车几点