44问答网
所有问题
当前搜索:
衡阳公交车线路查询
想知道:
衡阳市
k5
公交线路
的信息
答:
衡阳K5路公交线路查询市区线路
中湘机电市场——高铁衡阳东站 2元公交总公司去程:中湘机电市场 - 华源市场 - 电信局 - 蒸水桥南 - 易赖街口
- 道路公司 - 附一医院 - 小西门 - 湘江二桥东 - 滨江大厦 - 永安路口 - 向荣里 - 湖北路口 - 商业城 - 东三角线 - 三化 - 冶金 - 东风路立交...
衡阳
石鼓广场坐东洲岛坐什么
公交车
答:
您问的是衡阳石鼓广场到东洲岛坐什么公交车吗?
乘坐143路公交车
。根据查询百度地图显示,衡阳石鼓广场到东洲岛全程7.3公里,乘坐公交车用时需56分钟,乘车路线:在石鼓书院站上车,乘坐143路公交车,途经12站,在东风立交桥站下车到达目的地。143路公交车首发时间为上午6点10分,末班时间为下午6点20分...
衡阳市公交车线路查询
新大桥到木林美郡怎么走
答:
公交线路:5路 → 46路
,全程约8.3公里 1、从新大桥步行约30米,到达溶剂厂站 2、乘坐5路,经过4站, 到达五一桥站 3、步行约130米,到达雁栖桥站 4、乘坐46路,经过11站, 到达平湖公园东站 5、步行约280米,到达木林美郡
想知道:
衡阳市
衡阳高铁站
公交线路
的信息 起点是高铁站 终点是湖南...
答:
第1种方案(约34站)在 高铁
衡阳
东站 坐 K2路/夜班36路 到 火车站 换乘 38路 到 环境生物学院 第2种方案(约35站)在 高铁衡阳东站 坐 K5路 到 道路公司/电信局/华源市场/易赖街口/蒸水桥南/中湘机电市场 换乘 38路 到 环境生物学院 第3种方案(约35站)在 高铁衡阳东站 坐 K5路/夜班36路 ...
衡阳
高铁站下车坐几路车到华新车站...
答:
参考资料:
衡阳公交线路查询
hengyang.me/bus
202路
公交车路线
视频时间 06:30
衡阳
126路
公交车
到西湖公园是哪个站
答:
衡阳市
126路
公交车
到西湖公园附近的市公路局公交站,然后再步行到西湖公园。根据地图上查到的信息显示,截至2016年5月24日止,衡阳市西湖公园附近的公交站点名称,及经过的公交车如下。1、西湖公园 - 公交站,距离衡阳市西湖公园186米左右,17路、 27路、 49路、 117路、 449路公交车经过。2、西湖...
衡阳
火车站坐什么车到东洲岛站
答:
您可以先乘坐3路公交车,经过24站后下车,然后步行到东洲岛站。具体路线为:1. 在
衡阳
火车站乘坐3路公交车。2. 经过24站后,在终点站西地公交车站下车。3. 步行前往东洲岛站。请注意,具体的乘车信息可能会根据实际情况有所调整,建议您在出行前
查询
最新的
公交线路
信息,以避免不必要的麻烦。
从
衡阳
华泰职校到火车站的
公交查询
答:
公交线路
:172路,全程约4.5公里 1、从
衡阳市
华泰职业学校步行约250米,到达岳屏公园东门站 2、乘坐172路,经过4站, 到达衡阳火车站 3、步行约210米,到达衡阳火车站
衡阳公交车
电话服务热线
答:
衡阳公交车
电话服务热线是:0734-8899110。这个电话号码是衡阳市公共交通集团有限公司设立的服务热线,旨在为市民提供便捷、高效的公交出行信息
查询
和投诉建议服务。衡阳市作为湖南省的一个重要城市,公交系统是其市内交通的重要组成部分。为了方便市民的出行,衡阳市公共交通集团有限公司不仅优化了
公交线路
和班次...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
衡阳公交车实时查询
衡阳公交最新最全线路一览
衡阳公交网官网
衡阳市火车站公交车线路查询
衡阳公交线路实时查询
实时公交查询
衡阳市公交线路图
衡阳公交车线到车江镇
衡阳148路公交车路线