44问答网
所有问题
当前搜索:
襄阳8路公交路线查询
襄阳公交8路线路
站点
答:
以下是襄阳公交8路线路的部分站点信息,数据截至2011年:
始发站:鱼梁洲 1. 丹江南路 2. 鹿角门 3. 解放桥(襄阳五医院) 4. 樊城桥头
5. 襄阳桥头 6. 东街 7. 十字街 8. 西门 9. 名人城市酒店 10. 襄阳市图书馆 11. 檀溪中路 12. 琵琶山路 13. 营盘村 14. ...
襄阳8路公交车路线图
答:
襄阳8路公交车的路线图起始于鱼梁洲桥东站,途径多个主要站点,最终到达襄阳东站
。这条线路贯穿了襄阳市的多个重要区域,为市民提供了便捷的公共交通服务。以下是关于襄阳8路公交车路线图的详细 襄阳8路公交车是襄阳市内一条重要的公交线路。这条线路从鱼梁洲桥东站开始,沿着城市的主要道路行驶,途经多个...
求
襄樊8路公交
车各站点及时间?
答:
8路 人民广场——尹集
(16)人民广场(解放桥) 樊城桥头 襄阳桥头 十字街 西 门 公交三公司 檀溪中路(金都大酒店) 物价局 虎头山 营盘村 麒麟店 劳教所 车管所 关路口 白庙 尹集 你在广场麦当劳对面的米高美每口就可以坐到~~~
到哪坐25路车,
8路
车到
襄阳
花海
视频时间 06:20
襄阳
市
公共交通
总公司的
公交线路
答:
1路:火车站→消防支队→人民广场北→解放桥→水星台→襄阳公园→襄阳四中→十字街→清真寺→南湖广场→胜利街→落轿街→岘山
2路:火车站→春园路→春园路西→现代城→长汉路长虹路口→长汉路→七里桥→汉江中路→汉江路南→工业区→建设路西→建设路中→建设路东→米公路口→车桥厂→解放路西市一医院→樊城...
襄阳
市坐
8路
车到牡丹园哪站下车
答:
襄阳
市坐
8路
车到牡丹园哪站下车 襄阳市坐8路车到牡丹园哪站下车... 襄阳市坐8路车到牡丹园哪站下车 展开 我来答 分享 微信扫一扫 新浪微博 QQ空间 举报 浏览45 次 可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。 牡丹园 襄阳 搜索资料 本地图片 图片链接 ...
襄阳公交8路
基本信息
视频时间 5:55
襄阳公交线路
视频时间 5:15
2021
襄阳
春季踏青景点
公交路线
推荐
答:
2021
襄阳
春季踏青游玩景点
公交路线
推荐 一、人民广场(人民公园)1路、2、4、505、540、6、7、8、9、10、511、512、536、20、22、38、24、530、16、27、73、G02路。二、昭明台(仿古一条街)1路、13、14、24、536、517、548、28、29、512、6、21、8、537、532、60、G03、K11路。三、夫人城...
从
襄阳
十字街到三十五坐几
路公交
车?
答:
公交线路
:
8路
,全程约4.5公里 1、从
襄阳
十字街步行约180米,到达十字街站 2、乘坐8路,经过5站, 到达鹿角门站 3、步行约30米,到达襄阳第三十五中学 公交线路:512路,全程约4.6公里 1、从襄阳十字街步行约230米,到达十字街站 2、乘坐512路,经过4站, 到达
襄樊
大道解放桥站 3、步行约600米,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
襄阳13路最新时刻表
襄阳八路公交车路线图
襄阳公交24路
襄阳536路公交路线查询表
襄阳公交8路车时间表
襄阳公交车实时查询
襄阳公交24路途经过的站点
襄阳公交512路
尹集8路车发车时间