44问答网
所有问题
当前搜索:
贺兰313路公交车站点
贺兰313路公交车
路线走十五中学哪里下车
视频时间 06:00
银川到
贺兰
县
313
最早几点发车??
视频时间 6:40
银川
313路公交车
快客路线查询
答:
共十站::
银川汽车站
-大自然宾馆-永康小区-宁夏物勘院-中央大道-明珠花园-贺兰县一小-朔方街居安路口-贺兰市场站-海吉星物流园。早上下午各五班,发车间隔十分钟,由贺兰市场站始发,全程运行60分钟,票价一元。
从
贺兰
明珠花园到贺兰颐和园坐什么
公交车
答:
1、从明珠花园步行约60米,到达贺兰塞上雅居站
2、乘坐311路,经过4站, 到达贺兰县回民中学站 3、步行约770米,到达颐和苑
公交线路:313路 → 315路,全程约3.8公里 1、从明珠花园步行约90米,到达贺兰利民路口站 2、乘坐313路,经过1站, 到达丰庆沟桥站(也可乘坐319路、301路)3、步行约400...
从
贺兰
市场到大团结广场南怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:313路,全程约17.7公里
1、从贺兰市场站步行约10米,到达贺兰市场站 2、乘坐313路,经过32站, 到达胜利街南塘巷口站
3、步行约2.0公里,到达大团结广场南
从
贺兰
出发到银川市兴庆区教育局坐多少
路公交车
答:
公交
线路:
313路
,全程约13.7公里 1、从
贺兰
县步行约510米,到达朔方街居安路口站 2、乘坐313路,经过25站, 到达永康小区站 3、步行约530米,到达银川市兴庆区教育局
贺兰
到银川的
公交车
有哪些
答:
到
贺兰
街上的有301、
313
、315
路公交
,301起点银川火车站,经北京路转上海路,过109国道,终点贺兰森林海住宅区;313起点是银川南门火车站,经清河街,绕道109国道,经贺兰县居安街,终点是海吉星物流园。315是从公交二分公司发车,终点站是贺兰县森林海住宅区。此外还有8路 上前城南区(始发)—丽景...
从商贸城广场到
贺兰
市场怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:
313路
,全程约11.3公里 1、从商贸城广场步行约1.2公里,到达四季青服装城站 2、乘坐313路,经过19站, 到达
贺兰
市场站(也可乘坐301路)
从银川
汽车站
到
贺兰
惠泽园怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:
313路
,全程约16.9公里 1、从银川
汽车站
步行约10米,到达银川汽车站 2、乘坐313路,经过32站, 到达居安路富兴街口站 3、步行约350米,到达
贺兰
惠泽园
贺兰
东方嘉园到银川金茂建材城坐多少
路公交
答:
1、从
贺兰
县东方嘉园步行约280米,到达贺兰县一小站 2、乘坐
313路
,经过24站, 到达清和街湖滨街口站 3、步行约210米,到达银河社区站 4、乘坐41路,经过6站, 到达银川金茂建材城站
公交
线路:313路 → 33路,全程约15.3公里 1、从贺兰县东方嘉园步行约280米,到达贺兰县一小站 2、乘坐313路,经过...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
贺兰县313路公交车路线查询
银川313路公交车路线图查询
贺兰313路公交车路线时间表
贺兰县313走银川路线
银川贺兰313路公交路线图
银川313最新路线查询
从贺兰坐313到美德亨路线
宁夏313路公交车路线
贺兰县创业园兴业巷公交车路线