44问答网
所有问题
当前搜索:
邢宅到何叶塘中坐什么公交车
义乌
362路公交
线路
答:
随后,
公交
线路延伸至塘坞、王坑口和
邢宅
周村,为周边居民和商业区提供了便利的交通。新乐新院和油牌塘是日常通勤的热门区域,而杨梅岗和徐丰徐樟塘(湾头下)则为附近居民提供了出行选择。上西陶和下西陶各有其独特的站点,中
荷叶塘
中学附近的学生乘客可以在此上下车。联云彩印厂是工业区的重要一环,...
义乌
到荷叶塘
的车有
哪些
答:
361 路
宾王站 -- 大陈二村 宾王站 商城北 西力村 前王村 楼西塘 麻车 公路管理所 西张路口 宗宅 下沈 过溪楼村 荷叶塘联云彩印厂 下西陶中心路口 荷叶塘中学上西陶南 上西陶 徐樟塘湾头下 徐丰村 徐丰村 马丁 金三角工业区 苏溪派出所 苏溪镇镇政府 镇中路口 苏溪 胡宅 蒋宅 新乐 塘里蒋 ...
想知道: 义乌市 从大陈镇到稠州医院怎么
坐公交
答:
361路车的经过站点:秦塘客运站→ 家电市场(稠州医院)→ 宾王市场→ 产权交易所(赵宅文化市场)→ 稠北小学→ 国际商贸城一期→ 国际商贸城(西)→ 国际商贸城→ 西力村→ 东前王村→ 楼西塘→ 麻车→ 公路养护所→ 西张路口→ 宗
宅
→ 下沈→ 过溪楼村→
荷叶塘
→ 联云彩印厂→ 下西陶中心路口...
从义乌
荷叶塘
到城中中路
坐什么公交车
?
答:
都可以到的
361/362/365/到秦塘客运站改乘 122路
就可以了
义乌市到大陈镇二村做
什么车
答:
369路公交车路线大陈二村
-- 秦塘客运站 起点时间:秦塘客运站 6:00-17:50 终点时间:大陈二村 6:00-17:50 发车间隔:20--30分钟 票价:1.5元 大陈二村→傲哥服饰→大陈收费站→前山工业区→杜桥→凰升塘→金都→潘塘→石门岭→上金(北)→上金(南)→下金(北)→下金(南)...
我在义务
荷叶塘
加油站去湟园市场
坐什么公交车
去
答:
义乌366路 → 义乌108路全程约50分钟到达/9.7公里 步行至 过溪楼村站 乘坐 义乌366路(或 义乌367路,
义乌362路
), 在 国际商贸城站 下车 换乘 义乌108路(或 义乌1路), 在 小商品城站 下车 步行至 篁园服装市场
从
荷叶塘坐什么公交车
到青口夜市
答:
公交
线路:义乌368路 → 义乌3路,全程约7.5公里 1、从
荷叶塘
乘坐义乌368路,经过6站, 到达麻车站(也可乘坐义乌365路、义乌363路)2、步行约50米,到达国际商贸城五区东站 3、乘坐义乌3路,经过3站, 到达青口小学站 4、步行约1.2公里,到达青口夜市 ...
从义乌卫生局到义乌
荷叶塘坐什么公交车
?
答:
从义乌卫生局往西南边走点到雪峰东路30号附近 在环卫处(站)坐369路到 秦塘客运站下车换乘361路、
362路
、363路...到荷叶塘
想知道: 义乌市 从徐樟塘村到浦发银行ATM怎么
坐公交
答:
362 路 大陈二村 -- 秦
塘
客运站 发车时间:秦塘 夏6:50-18:00 冬7:00-17:40 大陈 夏5:50-17:00 冬6:00-16:40 间隔:20—25分钟票价:1.5元 大陈二村傲哥服饰大陈收费站前山工业区杜桥大陈路口温草塘龙山寺上山村塘坞王坑口
邢宅
周村新乐新院油牌塘杨梅岗徐丰徐樟塘(湾头下)...
我在义乌何
叶塘
到义乌海洋世界
坐什么公交车
答:
公交线路:
义乌362路
→ 义乌1路,全程约11.4公里 1、从荷叶塘步行约170米,到达过溪楼村站 2、乘坐义乌362路,经过6站, 到达国际商贸城站(也可乘坐义乌367路、义乌366路)3、步行约50米,到达国际商贸城皮革辅料(配件市场)站 4、乘坐义乌1路,经过13站, 到达稠州中学站 5、步行约810米,到达...
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
从里宅到苏溪镇中坐那路公交车
从中韩到南宅坐几路公交车
邯郸到邢台的公交车是几路车
邯郸到邢台坐几路公交车
季宅到火车站公交车
南公园到高宅公交车
莲宅到葫芦镇地铁站坐几路公交车
石邢公路有公交车吗
邢台市公交车今天不发车了吗