44问答网
所有问题
当前搜索:
长春到安阳的火车k2288
k2288
次
列车
经过的站点
答:
K2288
/K2285次
列车
时刻表经过的站点有
长春
站、公主岭站、四平站、昌图站、开原站、铁岭站、沈阳站、锦州站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、芦台站、塘沽站、天津站、霸州西站、白洋淀站、徐水站、保定站、石家庄站、邯郸站、
安阳
站、卫辉站、新乡站、焦作站、宝丰站、南阳站、襄阳站、石门县北站、慈利...
k2288
次
列车
途经停靠站有哪些?
答:
经由公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、北戴河、昌黎、唐山、天津、沧州、德州、衡水、石家庄北(第二天20:12到达)、邢台、邯郸、
安阳
、新乡、焦作、月山、关林、平顶山西、南召、南阳、襄阳、荆门、张家界、吉首、怀化、凯里、贵定、...
K2288
途经哪些站
答:
K2288
次
列车
途经以下站点:
长春
(始发站)、公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳、锦州、山海关、秦皇岛、唐山、芦台、塘沽、天津、霸州西、白洋淀、徐水、保定、石家庄、邯郸、
安阳
、卫辉、新乡、焦作、关林、宝丰、南阳、襄阳、荆门、石门县北、慈利、张家界、吉首、怀化、凯里、福泉、贵阳、六盘水、宣...
k2288火车
路线地图上的
答:
2288
次
火车
路途经过站名:公主岭四平、昌图、开原、铁岭、沈阳站(当天22:41到达)锦州、葫芦岛、山海关、秦皇岛、唐山、天津(第二天08:16到达)、霸州西、白洋淀、徐水、保定、石家庄(第二天13:04到达)
安阳
、新乡、焦作、月山、关林、平顶山西、南阳、襄阳、荆门、石门县北、张家界(第三天08:49...
火车长春到安阳k2288
在那个站台是长春北站上车还是长白路
视频时间 19:15
k2288长春到安阳
不是15点5 0到吗
视频时间 19:09
K2288
途经哪些站
答:
石门县北、张家界、吉首、怀化、凯里、福泉、贵阳、安顺、六枝、六盘水、宣威、曲靖。
K2288
次
列车
由
长春
开往昆明方向,由沈阳铁路局长春客运段负责客运任务。列车使用25G型车体,途经吉林省、辽宁省、河北省、天津市、河南省、湖北省、湖南省、贵州省、云南省八省一市。全程4225公里,运行58小时32分。
长春到
昆明
火车K2288到安阳
几点
视频时间 23:37
k2288
从
长春到
昆明经过多少个
火车
站
答:
k2288
从
长春到
昆明经过以下站点:长春、公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳北、锦州、葫芦岛、兴城、山海关、秦皇岛、唐山、天津、霸州西、白洋淀、徐水、保定、定州、石家庄、
安阳
、新乡、焦作、月山、关林、平顶山西、南召、南阳、襄阳、荆门、石门县北、张家界、吉首、怀化、凯里、福泉、贵阳、安顺、...
k2288
次
列车
经过路线图
答:
徐水~新乡)、新焦线(新乡~焦作)、太焦线(焦作~月山)、焦柳线(月山~怀化)、湘黔线(怀化~贵阳)、贵昆线(贵阳~昆明)。
列车
每天19:09从
长春
站发车,经由公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳站(当天22:41到达)、锦州、葫芦岛、山海关、秦皇岛、唐山、天津(第二天08:16到达)...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
安阳到长春火车时刻表k2286
长春到安阳的动车
安阳到长春火车卧铺票
长春到大安的火车时刻表查询
长春一安阳火车
长春~安阳火车时刻表
长春至安阳火车票查询
长春至安阳普通火车票多少钱
长春到沈阳火车