44问答网
所有问题
当前搜索:
霸州943公交站在哪
霸州
到文安
943在哪
上车
答:
霸州到文安943在行政中心站上车
。1、首先,从霸州市,步行180米,到行政中心站上车,乘坐霸州1路,途径3站。2、其次,火车站下车,步行30米,到霸州943公交场站上车,途径36站。3、最后,嘉澍公交公司站下车,步行10米到达。
霸州943
多久一趟
答:
60至100分钟一趟。根据百度地图显示,廊坊
943路公交
车(
霸州公交
场站-永定门汽车站),起点站是霸州公交场站,终点站是永定门汽车站,发车间隔是60至100分钟1趟。
943路公交
车路线
答:
943路公交车的路线为:永定门长途汽车站
、沙子口、木樨园桥北、木樨园桥西、洋桥西、草桥、高米店、康庄路东口、滨河东里、清源路东口、团河路西口、黄村东大街东口南、黄村、大兴桥南、榆垡、榆垡南站、榆垡路东口、榆昌路东口、东胡林、河沿、固安工业园区、东庄子村南、刘园市场、固安、新源街路口、浩...
霸州943
快车全程多长时间
答:
2个小时30分钟。根据查询
霸州市公交
公司信息得知,
霸州943路公交
快车从永定门汽车站出发,到
霸州公交
场站结束,途径60个
公交站
,全程需要2小时30分钟。公交车,指循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
求固安
943公交
路线?
答:
地址:北京市大兴区金苑路36号
公交线路:954路,全程约2.0公里 1、从高米店乘坐954路,经过3站, 到达中国公安大学西门站 2、步行约710米,到达仙岛新技术有限责任...943路详细信息 霸州火车站 → 永定门长途汽车站 [47站]返程路线地图上显示站点名称1.霸州火车站2.温泉小区站3.李少春大剧院站4....
霸州
到北京的
公交车943
末班车几点
视频时间 5:00
从
霸州
火车附近有没有
公交车
车
943
答:
有的,
943
路
霸州市943公交
线路的信息是什么?
答:
- 霸州一中 -
霸州市
政府 - 霸州火车站 (42站)北京
943
路(跨省)备注信息 全程88公里,全程票价19元。本线路系跨省线路,在北京市境内路段持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠,北京市境外路段持卡乘车8折优惠。持卡乘车全程普通卡10.9元,学生卡8.8元。全程行驶约145分钟,间隔15-25分钟。
943哪站
下车里
霸州
汽车站最近
答:
霸州有两个汽车站。943霸州终点站的对面就是短途汽车站。
943霸州站在霸州
北部,在霸州的南部还有长途汽车站。可以坐小三马,大概3元。
943路公交霸州
路线
答:
霸州
的霸州火车站发车,经市政府(在市政府北滚石KTV旁)、市一中、永宁道往北去了。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
霸州943路途经站点
霸州943路时间表
2024年霸州943公交站在哪
霸州943电话
霸州943站点信息
霸州公交943电话最新消息
霸州市943终点站
霸州943站牌
霸州943总站在哪